Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук - для Новичков


STRADIVARI

Рекомендуемые сообщения

ну незнай можеш орис амбишн 15 он новый около 5 соит еще ящик сделаеш норм и будет тебе счастье)

 

а что скажете об этом Rockford Fosgate P1S815 ?????

Ссылка на комментарий

Уважаемые гуру , помогите с выбором динамика 12" который будет первое время качаться от двух каналов вот этого усилителя http://carpower.com.ua/index.php?action=product&selected_category_id=1&product_id=10 , корпус ФИ , бюджет около 200$ , машина седан , слушаю 60% электро 20% рэп и 20% рок , на фронте стоит DlsR6A. Сам поглядываю на DD512 . Заранее спасибо за советы !

Ссылка на комментарий
Уважаемые гуру , помогите с выбором динамика 12" который будет первое время качаться от двух каналов вот этого усилителя http://carpower.com.ua/index.php?action=product&selected_category_id=1&product_id=10 , корпус ФИ , бюджет около 200$ , машина седан , слушаю 60% электро 20% рэп и 20% рок , на фронте стоит DlsR6A. Сам поглядываю на DD512 . Заранее спасибо за советы !

 

р-ку, Са12

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
р-ку, Са12
А р-ку мой усь качнет двумя каналами ? Я так понимаю 1222 2ом ? И как р-ка под мои жанры будет ? а дд512 хуже будет ? есть возможность взять
Ссылка на комментарий
А са12 это кто ?

 

сандаль ! :biggrin: sundown audio

 

про р-ки

1222 рка это 2 + 2 ом (можно подключить на 1 ом или на 4 ома)

1242 это 4 + 4 ом ( на 2 ома или на 8 ом)

 

Прокачает или нет хз, не знаю сколько усь у тебя выдает , если реально 2 канала на 4 ома 500 ватт, то играть будет :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
сандаль ! :biggrin: sundown audio

 

про р-ки

1222 рка это 2 + 2 ом (можно подключить на 1 ом или на 4 ома)

1242 это 4 + 4 ом ( на 2 ома или на 8 ом)

 

Прокачает или нет хз, не знаю сколько усь у тебя выдает , если реально 2 канала на 4 ома 500 ватт, то играть будет :smile:

 

Ну не знаю точно на счет 4 ома 500 ватт но зверюга еще тот как для четырехканальника :smile:

Ссылка на комментарий
ну незнай можеш орис амбишн 15 он новый около 5 соит еще ящик сделаеш норм и будет тебе счастье)

 

у 8Омный,и чуйка маленькая а так неразу не слышал - в автозвуке пр него статья подробная есть))

чем больше тем лучше::hair::

Ссылка на комментарий

Сообщение от Britan

Уважаемые гуру , помогите с

выбором динамика 12"

который будет первое время

качаться от двух каналов вот

этого усилителя http://carpower.com.ua/?action=product&selected_category_id=1&product_id=10 , корпус

ФИ , бюджет около 200$ ,

машина седан , слушаю 60%

электро 20% рэп и 20% рок , на

фронте стоит DlsR6A. Сам

поглядываю на DD512 . Заранее

спасибо за советы !

р-ку, Са12

 

Народ ну подскажите ещё пару вариантов по двенахам на что можно обратить внимание , ато р-ку у нас уже сложно найти а

sundown audio вообще не бывает . И ещё хотел спросить не лучше ли будет под колбасу вместо одной двенахи поставить две десятки и запитать двумя мостами этого усилителя , ато продать мне его очень сложно будет а на поканалку на фронт тоже не поставиш в виду слабо развитых кросоверов да и мощный он сильно чуть гейн перекрутил и хана ! а под сабы я думаю норм должно быть , а на фронт тогда взять чтото более музыкальное ??? Люди ну помогите чайнику , уже всю голову поломал не могу определиться , а болезнь всё больше и больше прогрессирует :crazy: ПС Звуком в машине решил заняться месяца три назад и изначально хотел поставить коаксилы в двери и назад овалы всё Рioner без усилка думал будет яд! Но решил немного вникнуть и как ЗАЦЕПИЛО !!! Поэтому сами понимаете без помощи знающих людей пока никак , но хотя прогресс за три месяца довольно большой уже чето знаю .

Изменено пользователем Britan
Ссылка на комментарий
Сообщение от Britan

Уважаемые гуру , помогите с

выбором динамика 12"

который будет первое время

качаться от двух каналов вот

этого усилителя http://carpower.com.ua/?action=product&selected_category_id=1&product_id=10 , корпус

ФИ , бюджет около 200$ ,

машина седан , слушаю 60%

электро 20% рэп и 20% рок , на

фронте стоит DlsR6A. Сам

поглядываю на DD512 . Заранее

спасибо за советы !

 

Народ ну подскажите ещё пару вариантов по двенахам на что можно обратить внимание , ато р-ку у нас уже сложно найти а

sundown audio вообще не бывает . И ещё хотел спросить не лучше ли будет под колбасу вместо одной двенахи поставить две десятки и запитать двумя мостами этого усилителя , ато продать мне его очень сложно будет а на поканалку на фронт тоже не поставиш в виду слабо развитых кросоверов да и мощный он сильно чуть гейн перекрутил и хана ! а под сабы я думаю норм должно быть , а на фронт тогда взять чтото более музыкальное ??? Люди ну помогите чайнику , уже всю голову поломал не могу определиться , а болезнь всё больше и больше прогрессирует :crazy: ПС Звуком в машине решил заняться месяца три назад и изначально хотел поставить коаксилы в двери и назад овалы всё Рioner без усилка думал будет яд! Но решил немного вникнуть и как ЗАЦЕПИЛО !!! Поэтому сами понимаете без помощи знающих людей пока никак , но хотя прогресс за три месяца довольно большой уже чето знаю .

Да ... За три дня так никто и слова не написал , неужели трудно ...

 

:sad:

Ссылка на комментарий

тебеж говрят бери сандаль, заказать его проблем нет, Гриша Скиллз - человек слова! все делает быстро и четко!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
тебеж говрят бери сандаль, заказать его проблем нет, Гриша Скиллз - человек слова! все делает быстро и четко!

 

Да я с Донбасса

, Украина - накладно будет , а у нас их точно нет

Ссылка на комментарий

кажется и туда доставит - думаю несолжно. если есть деньги бери DD или JL 13w7( или менее)

чем больше тем лучше::hair::

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Автозвук - для Новичков

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...