Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мужики нужна помощь СРОЧНО!!! СА-12 д2


Garnett2103

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех !

Такая проблема : подскажите по резонансу салона в мерседесе 140 кузов (кабан!) строю короб... незнаю каких размеров пилить короб ... :peel:

Есть 1 голова СА-12 д2. Усь кикс 1000 питание кг-50 один акум 100 ам. пред на 200. гена на 115 ам. дайте пожалуйста размеры короба на низкий повседнев!!!

задняя спинка в кабане не откидывается там стоит бензобак...

багажник примерно на 450-500 литров.. Очень прошу помочь в этом деле!!!

 

За ранее всех благодарю! Всем мир!

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

55-57 л чистыми, порт 180-190кв.см. настройку ниже 29 не загоняй, и будет тебе счастье)

объем как считать думаю знаешь, фазик считается в проге Басс порт ( яндекс поможет), удачи)

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
55-57 л чистыми, порт 180-190кв.см. настройку ниже 29 не загоняй, и будет тебе счастье)

объем как считать думаю знаешь, фазик считается в проге Басс порт ( яндекс поможет), удачи)

 

Фазик то я смогу посчитать а сам короб незнаю как... помоги плиз... желательно чертежем!!! а на основе чертежа буду считать фазик трубу или щель...

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

считаешь объем порта+объем стенки порта+ чистый объем сколько надо будет. получаешь грязный объем. и там уже чистая геометрия школьная)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
считаешь объем порта+объем стенки порта+ чистый объем сколько надо будет. получаешь грязный объем. и там уже чистая геометрия школьная)

 

Не умею я считать... )))))))))) в этом и проблема...пока не научился...

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий
Не умею я считать... )))))))))) в этом и проблема...пока не научился...

 

тогда тебе обратно за парту в школу надо, а не на БК!!! на уроки математики в 3 или 2 класс... пускай училка научит тебя считать объем по трем габаритным размерам: ширина, длина и высота ...

стыдоба :facepalm:

а права ты купил, или все таки читать умеешь ???

Ссылка на комментарий
тогда тебе обратно за парту в школу надо, а не на БК!!! на уроки математики в 3 или 2 класс... пускай училка научит тебя считать объем по трем габаритным размерам: ширина, длина и высота ...

стыдоба :facepalm:

а права ты купил, или все таки читать умеешь ???

 

Слышь малыш! иди умничай в другую тему... просто не хочу накосячить с расчетами вот и все... твоего мнения по этому поводу я не спрашивал ! а прошу помочь с расчетами короба , порт и тд высчитаю сам .... без таких сопливых как ты.....

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий
Слышь малыш! иди умничай в другую тему... просто не хочу накосячить с расчетами вот и все... твоего мнения по этому поводу я не спрашивал ! а прошу помочь с расчетами короба , порт и тд высчитаю сам .... без таких сопливых как ты.....

 

:biggrin: зацепило ??? обиделся ??? привыкай, шнурок... никто тебе тут не кинется делать твою работу. тем более что ты лентяй....

 

не хочешь или неумеешь считать - шлепай в магазин за готовым коробом....

это прероготива таких как ты "безруких, безмозглых".

Ссылка на комментарий
:biggrin: зацепило ??? обиделся ??? привыкай, шнурок... никто тебе тут не кинется делать твою работу. тем более что ты лентяй....

 

не хочешь или неумеешь считать - шлепай в магазин за готовым коробом....

это прероготива таких как ты "безруких, безмозглых".

 

Ты тупой чтоли? я же те пишу по русски не хочу ошибиться и накосячить с расчетом короба! поэтому обращюсь к опытным пацанам за советом и помощью... а ленивый и жадный это ты потому что если знаешь, то нехера не можешь написать а только флудишь тему.... ну а если не знаешь то просто пи3*?%бол проходящий мимо...

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

если не хочешь ошибаться, говорил уже что есть готовый коробок для СА-12 55л 35 гц. порт 240 кв. отдаю по себестоимости фанеры. 1,5 р.

а опыта можно и опосля понабираться...

штатка:music:

Ссылка на комментарий
Ты тупой чтоли? я же те пишу по русски не хочу ошибиться и накосячить с расчетом короба! поэтому обращюсь к опытным пацанам за советом и помощью... а ленивый и жадный это ты потому что если знаешь, то нехера не можешь написать а только флудишь тему.... ну а если не знаешь то просто пи3*?%бол проходящий мимо...

 

Жадный? Такая работа денег стоит))) Потрать свои несколько часов, и подсчитай нужный тебе короб!

Ленивый? А ты запили, то что сам насчитаешь. Думаешь с первого раза получится? Да ты сам лентяй!

Тупо не кайф заморачиваться - плати деньги.

Нормально делай - нормально будет. Запомни на всю жизнь.:good:

Ссылка на комментарий
если не хочешь ошибаться, говорил уже что есть готовый коробок для СА-12 55л 35 гц. порт 240 кв. отдаю по себестоимости фанеры. 1,5 р.

а опыта можно и опосля понабираться...

 

я помню про тебя братуха)))) ты у меня на запас остался))))))) блин просто дорого выйдет доставка автотрейдингом)))) оч дорого...

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий
Жадный? Такая работа денег стоит))) Потрать свои несколько часов, и подсчитай нужный тебе короб!

Ленивый? А ты запили, то что сам насчитаешь. Думаешь с первого раза получится? Да ты сам лентяй!

Тупо не кайф заморачиваться - плати деньги.

Нормально делай - нормально будет. Запомни на всю жизнь.:good:

 

Если бы я не хотел заморачиваться я бы заказал себе короб под заказ! а я хочу совета вашего! и хочу посмотреть какой коробок будет лучше и тд... Я и хочу сделать все нормально...

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий
Если бы я не хотел заморачиваться я бы заказал себе короб под заказ! а я хочу совета вашего! и хочу посмотреть какой коробок будет лучше и тд... Я и хочу сделать все нормально...

 

Заедь к профи. Может будет пара коробков на выбор.

Что значит лучше\хуже? Ну ты же сам не знаешь что ты хочешь???

Нормально делать - значит: либо сам во всем разбираешься, сам пилишь, сам набиваешь шишки - получаешь ожидаемый результат. Либо платишь деньги. Нормально платишь - нормально будет.

Лечение по фотографии здесь не практикуют. Хотя бывало пару раз))))

 

если че, тебе совет во втором посте дали)

Изменено пользователем JECkER
Ссылка на комментарий
Заедь к профи. Может будет пара коробков на выбор.

Что значит лучше\хуже? Ну ты же сам не знаешь что ты хочешь???

Нормально делать - значит: либо сам во всем разбираешься, сам пилишь, сам набиваешь шишки - получаешь ожидаемый результат. Либо платишь деньги. Нормально платишь - нормально будет.

Лечение по фотографии здесь не практикуют. Хотя бывало пару раз))))

 

если че, тебе совет во втором посте дали)

 

всмысле не знаю? все я знаю что хочу...

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...