Nastradamus Posted August 18, 2013 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 18, 2013 сколько получился в сборе? сколько, чего ? Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
Nastradamus Posted August 18, 2013 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 18, 2013 Оффтоп можно получить оригинал фото того' date=' что выше[/quote'] я их уже ужал по размеру все. Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
xapek Posted August 18, 2013 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 18, 2013 сколько, чего ? сколько весит скорее всего он имел ввиду. поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29: Link to comment
Nastradamus Posted August 18, 2013 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 18, 2013 Еще не взвешивал, по ощущениям должен быть в районе 30 кг. Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
kyputejib Posted August 18, 2013 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 18, 2013 Эт чтож за фронт для такой шелезки нужен? Факт в цвет :scratch_one-s_head: души чёрные как нескафэ Link to comment
Мика Posted August 18, 2013 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 18, 2013 Леша создай потом альбом с фотками для рабочего стола и телефонов после сезона в высоком разрешении Team "Диванные эксперты" Link to comment
александр007 Posted August 19, 2013 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 19, 2013 (edited) какие характеристики этого чуда ))??? известны. и какая цена? как можно заказать... Edited August 25, 2013 by александр007 Link to comment
Nastradamus Posted September 3, 2013 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 3, 2013 Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
Nastradamus Posted September 3, 2013 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 3, 2013 александр007, ценник уже писал выше. Насчет характеристик, еще не заморачивались этим. У данного экземпляра немного другое предназначение - держать 10-15 кило. Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
Nastradamus Posted September 3, 2013 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 3, 2013 Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
Мика Posted September 3, 2013 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 3, 2013 Саб на стульчике это так по Нашему ))) Закину фотки себе в телефон Team "Диванные эксперты" Link to comment
dosha25 Posted September 3, 2013 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 3, 2013 На данном сабе уже были замеры? Интересны видюхи Link to comment
Мика Posted September 3, 2013 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 3, 2013 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=62843&page=28 3 место Гаражмен, саб способен на гораздо большее, были проблемы на замере Team "Диванные эксперты" Link to comment
Sokolmcz Posted September 3, 2013 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 3, 2013 Леша создай потом альбом с фотками для рабочего стола и телефонов после сезона в высоком разрешении Digital Designs Russian Competition Team Link to comment
Bass Warrior Posted September 3, 2013 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 3, 2013 На данном сабе уже были замеры? Интересны видюхи на схожих сабах давили Лоренсо и лесоруб в сплшоу, можно ориентироваться на них Link to comment
Recommended Posts