Andrewq Posted August 26, 2013 Copy Topic Link Share Posted August 26, 2013 доброго времени суток, ищу совета. имею две головы альпайн свр1522, ищу усилитель не очень дорогой, но мощный, шоб вывозить мои сабы. стоял кекс 1.1000, сгорел. ищу альтернативу Черный, долбящий, турбофорь ужасный:diablo: Link to comment
karnelyk Posted August 26, 2013 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 26, 2013 Кикс чего сгорел? Какое питание, провода, аккумы, что клипплимит Кикса говорил? Не дорогой это сколько, понятие широкое))) для кого то и 30 тыщ не дорого, а кому то и 15 много. Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM Link to comment
Hahaglhf Posted August 27, 2013 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 27, 2013 Andrewq, сложно будет найти альтернативу киксу 1000, чтобы не дорого было - там по любому дорого будет) Как вариант только Б/У смотреть. А вообще karnelyk правильно отписал, и скорее всего, если ты поставишь что-то новое, то это что-то у тебя тоже сгорит с питанием то как дела обстоят? продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now