Jump to content
Форум БасКлуб

Посоветуйте усь для 2-х R-ок


Recommended Posts

доброго времени суток, ищу совета. имею две головы альпайн свр1522, ищу усилитель не очень дорогой, но мощный, шоб вывозить мои сабы. стоял кекс 1.1000, сгорел. ищу альтернативу

Черный, долбящий, турбофорь ужасный:diablo:

Link to comment

Кикс чего сгорел? Какое питание, провода, аккумы, что клипплимит Кикса говорил? Не дорогой это сколько, понятие широкое))) для кого то и 30 тыщ не дорого, а кому то и 15 много.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Link to comment

Andrewq, сложно будет найти альтернативу киксу 1000, чтобы не дорого было - там по любому дорого будет) Как вариант только Б/У смотреть.

А вообще karnelyk правильно отписал, и скорее всего, если ты поставишь что-то новое, то это что-то у тебя тоже сгорит :smile:

с питанием то как дела обстоят?

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...