Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новинка! GZRW 46 SPL )))


bigfreeze

Рекомендуемые сообщения

правильно Мика говорит , я тоже сомневаюсь что там есть 2000рмс. ну как говорится когда заиграют там и посмотрим!

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

ну и....? есть ли??? реальные пользователи данного творения? присматриваюсь на повседнев к такому:pardon:

понимаю что поднял нереально старую тему,но всё же.мается в городе один такой,без ремонтов,не насилованный судя по состоянию

Изменено пользователем abramSAN
Ссылка на комментарий

@abramSAN на повседнев норм! Юзал его около года! Может и быструю музыку играть, благо лёгкая подвига.

Кстати аватарка на его фоне)) 16й год.

Изменено пользователем Рокфорд

5*fx38d2 БП 4, Sundown ns1, Lavoce , faitalpro,

Ссылка на комментарий

@Рокфорд не вспомнишь оформление? вчера забрал его,короб колхозный размером с холодильник из бабкиного шифоньера.цепанули от md.lab 2500.1 не смогли определить даже настройку короба:scratch_one-s_head:

теперь вот сидим с товарищем,думаем с чего начинать:peel: инфы в инете крайне мало по нему. судя по картинкам гугла был какой-то заводской короб для него на щели:scratch_one-s_head: 

Изменено пользователем abramSAN
Ссылка на комментарий
abramSAN сказал:

@Рокфорд не вспомнишь оформление? вчера забрал его,короб колхозный размером с холодильник из бабкиного шифоньера.цепанули от md.lab 2500.1 не смогли определить даже настройку короба:scratch_one-s_head:

теперь вот сидим с товарищем,думаем с чего начинать:peel: инфы в инете крайне мало по нему. судя по картинкам гугла был какой-то заводской короб для него на щели:scratch_one-s_head: 

а на сайте посмотреть параметры ТС и по ним пересчитать как надо уже непосильная задача? )

Ссылка на комментарий

@InfiniuM сейчас короб как раз просчитанный по заявке производителя. мягко говоря не в восторге от того как играет в нём

Ссылка на комментарий
abramSAN сказал:

@InfiniuM сейчас короб как раз просчитанный по заявке производителя. мягко говоря не в восторге от того как играет в нём

а я и не говорил строить по заявке, а говорил посмотреть параметры ТС. не редко производитель рекомендует оптимальные короба, под небольшую мощность. ГЗ как раз не исключение. 
 

Ссылка на комментарий

может ли быть запах от динамика из-за черезмерно большого короба? вчера заметил запах,но не катушки(уж запах катушки знаю),по запаху как краска запекается,думаю что лак.начал считать короб тот что остался в наследство,он вышел 244,75 литра:shok: при том что сам в саббокс.про насчитал при 170 литрах почти в двое меньший короб

Изменено пользователем abramSAN
Ссылка на комментарий

@abramSAN прости, редко захожу в чат.

Параметры короба помню!

176чистых, порт 480см.кв. , настройка 36

Усь был GTO 24001 в 2 Ом

Изменено пользователем Рокфорд

5*fx38d2 БП 4, Sundown ns1, Lavoce , faitalpro,

Ссылка на комментарий
abramSAN сказал:

вчера заметил запах,но не катушки(уж запах катушки знаю),по запаху как краска запекается

146% где-то плохой контакт или подводящий на исходе

Ссылка на комментарий

@Dieselpower кстати нет)) на данный момент запах ушёл:pardon: не возьмусь утверждать про то что пах именно лак,но кмк больше не чему пахнуть там.подводящие вшиты так,что отрыгнуть им практически не реально)) 

Ссылка на комментарий

Откуда такая уверенность? Подводящие лопаются как свободные, так и вшитые. 

Ссылка на комментарий

@Dieselpower @Dieselpower я не спорю,с дуру можно и хрящь сломать:wink: не буду утверждать что именно отдавало запах. пока занимаюсь(изучаю) оформлением:scratch_one-s_head: и вот что намерил в разных бесплатных программах.если кто шарит в сабостроении и читает данный мсдж,проверьте пожалуйста расчёт дилитанта? буду крайне признателен:scratch_one-s_head:

Screenshot_20200831-093400.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...