Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZHW 30X помогите с коробом


Giovanna88

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Приобрел вчера вышеуказанный шайтан-аппарат, никогда не имел дел с сабами и вот решился. Инфы в нете нашел только о том что рекомендуется ЗЯ или ФИ. Какой короб посоветуете? Желательно чертеж с размерами ящика. В ветке про 30spl есть чертеж ФИ универсального для этого дина (30spl)- хотелось бы такую же но для 30X.

Авто - приора хэтч. Музыку слушаю разную, думаю после установки саба буду чаще слушать негров :smile:

Как я понял, ФИ - для давки, но хотелось бы наверное больше ЗЯ если качество и глубина будут лучше

Ссылка на комментарий

ФИ литров 60 чистыми и порт квадратов 250, настройку 30-31 Гц. ЗЯ литров 32 чистыми. Я бы всё таки такой дин поместил бы в ФИ, для негров самое то.

Ссылка на комментарий
Giovanna88, и что получилось?:) сам юзаю такой саб, доволен:)

 

Еще не сделал. Видос запилю как все будет :peel:

Ссылка на комментарий
сам юзаю такой саб, доволен:)

 

Братишки, запилил короб как в той гранте. Бас начинается только с 50 на пионе6000ub - то есть на повседнев совсем не похоже - фронт, морелТемпо6 переигрывает саб апасалютна полностью. получается послушать только бассбустед треки чтобы ощутить саб.. видимо я что-то недопонял... хотелось органичной слаженной работы фронта и саба - получился отдельно фронт и отдельно саб?:nea:

Ссылка на комментарий

А как усь настроен? У меня сейчас играет в 55л чистыми и настройка 35 где то, подключено в 1ом, валит хорошо, лобовое хоть и не большой, но волной ходит, мне хватает (пока):))))

Изменено пользователем Speek

Начинающий:music:

Ссылка на комментарий
А как усь настроен? У меня сейчас играет в 55л чистыми и настройка 35 где то, подключено в 1ом, валит хорошо, лобовое хоть и не большой, но волной ходит, мне хватает (пока):))))

 

У меня тоже шевелит волной) 37 настройка и двери немного волной, не говорю про 5 дверь) даже не греется, в хэтче вообще офигенно) под негров другой короб использую:good:::hair::

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Братишки, запилил короб как в той гранте. Бас начинается только с 50 на пионе6000ub - то есть на повседнев совсем не похоже - фронт, морелТемпо6 переигрывает саб апасалютна полностью. получается послушать только бассбустед треки чтобы ощутить саб.. видимо я что-то недопонял... хотелось органичной слаженной работы фронта и саба - получился отдельно фронт и отдельно саб?:nea:

 

Во первых надо его размять

Во вторых, как выше и пишут? Как все настроено? Какое питание?

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Во первых надо его размять

Во вторых, как выше и пишут? Как все настроено? Какое питание?

Согласен!!!!!!!!!после разминки тогда он поёт....

Ссылка на комментарий
Согласен!!!!!!!!!после разминки тогда он поёт....

 

На не рамятом дине звук звонкий и хлесткий, по почкам бьет, после разминки он стал гроче и мягче, бас глубокий, это мой первый новый дин и сам не знал что измениться должно, но как мне сказали, ты это сам услышишь... Какая машина, куда дин смотрит?

Кстати, сначала дин смотрел вверх, и грелся чуть чуть, такое чувство было, что ему тяжело, после того, как направил дин в номер, саб заиграл даж в стремном коробе, недавно переставил в новый нормальний короб, то был приятно удивлен

Изменено пользователем Speek

Начинающий:music:

Ссылка на комментарий

Сезон отьездил с двумя такими в ФИ 97л грязными. Давит конечно хорошо, но для музыки не все отыгрывает, в августе запилил ЗЯ около 45 л. Отыгрывать стало почти все. Пришлось только пожертвовать глубиной баса, и ветерком. Лично мое мнение с такой тяжелой подвижкой ему прямая дорога в ЗЯ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...