Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DEX-P99RS (PIONEER)


Рекомендуемые сообщения

Может кто сталкивался с такой проблемой на 99ом: не показывает индикатор напряжения. Когда включаешь- на секунду покажет и потом только показывает вместо цифр что-то такое: ++.++. В чем дело? Может какие настройки или еще что? Ну подскажите плиз...

Изменено пользователем BlackXS

Штатка

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лучше чем (RS-D7RII)???

 

ему до него далеко далеко! Если есть 88 и нет планов на 4 полосы, то покупка 99 тебя сильно не впечатлит! В плане звука

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
Может кто сталкивался с такой проблемой на 99ом: не показывает индикатор напряжения. Когда включаешь- на секунду покажет и потом только показывает вместо цифр что-то такое: ++.++. В чем дело? Может какие настройки или еще что? Ну подскажите плиз...

Ни у кого такого не было?

Штатка

Ссылка на комментарий

ребята, подскажите сейчас 80 пион,фронт эйтины и эмики появилась возможность сменить голову, есть ли смысл ставить 99?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
Может кто сталкивался с такой проблемой на 99ом: не показывает индикатор напряжения. Когда включаешь- на секунду покажет и потом только показывает вместо цифр что-то такое: ++.++. В чем дело? Может какие настройки или еще что? Ну подскажите плиз...

 

Он показывает заряд до 15,1в если выше поднимается пишет--:--

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Он показывает заряд до 15,1в если выше поднимается пишет--:--

допустим может на заведеной было бы это возможно... но при неработающем моторе все равно одни крестики вместо показаний напруги вот в чем прикол...:sad: что это еще может быть? куда копать? так все остальные функции без нареканий работают...

Штатка

Ссылка на комментарий
ребята, подскажите сейчас 80 пион,фронт эйтины и эмики появилась возможность сменить голову, есть ли смысл ставить 99?

если есть возможность- то конечно смысл есть:hi:

Штатка

Ссылка на комментарий
допустим может на заведеной было бы это возможно... но при неработающем моторе все равно одни крестики вместо показаний напруги вот в чем прикол...:sad: что это еще может быть? куда копать? так все остальные функции без нареканий работают...

 

Даже хз попробовать напругу померить, на мафоне, на не заведеную, если все в норме даже не скажу в чем дело.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Даже хз попробовать напругу померить, на мафоне, на не заведеную, если все в норме даже не скажу в чем дело.

понял....

Штатка

Ссылка на комментарий

Лично я разочаровался в 99 пионере. Первое – это качество RCA разъемов. Началось все с того, что я заметил, что один экран болтается. Потом когда выдергивал межблочник, то этот экран на межблочнике и остался. Когда разобрал RCA, то оказалось внутри одни обыкновенные железки и дешевый пластик (ценой максимум 15 рублей). Контакты все под обжим (фото ниже). И к этим контактам я подключаю межблочник Чернов классик, кто видел этот кабель, тот поймет мое возмущение. Ну это лечится заменой RCA цена вопроса 1тр.. Второе – это навигация. Нет на панельке кнопки «Пауза», только на пульте. От навигации по трекам я тоже не в восторге. По звуку пока вопросов нет. Можно разрулить трехполоску. Ожидал большего от ГУ ориентировочной стоимостью 30тр.

0_c0a92_ea5dfe34_L.jpg

0_c0a93_dd0fa88a_L.jpg

Ссылка на комментарий
Лично я разочаровался в 99 пионере. Первое – это качество RCA разъемов. Началось все с того, что я заметил, что один экран болтается. Потом когда выдергивал межблочник, то этот экран на межблочнике и остался. Когда разобрал RCA, то оказалось внутри одни обыкновенные железки и дешевый пластик (ценой максимум 15 рублей). Контакты все под обжим (фото ниже). И к этим контактам я подключаю межблочник Чернов классик, кто видел этот кабель, тот поймет мое возмущение. Ну это лечится заменой RCA цена вопроса 1тр.. Второе – это навигация. Нет на панельке кнопки «Пауза», только на пульте. От навигации по трекам я тоже не в восторге. По звуку пока вопросов нет. Можно разрулить трехполоску. Ожидал большего от ГУ ориентировочной стоимостью 30тр.

0_c0a92_ea5dfe34_L.jpg

0_c0a93_dd0fa88a_L.jpg

он меня тоже сильно заинтересовал (т.к пользуюсь 88 звук нравиться но одно но наводки...и не разрулишь толком 3ку ) или лучше активный кросс приобрести...все таки цена у 99 не мала...хочется оправдать вложенное...

pride s15 (146.5)

Ссылка на комментарий
Лучше чем (RS-D7RII)???

 

нет, не лучше, это по сути 88ой пион, с добавлением 3ей полосы, однобитный цап. ОДР - это совсем другая песня. 99ый-это когда нужна 3ка, но нет денег или места на отдельно проц и дэку, я бы за цену нового 99го взял бу 9, 90, ОДР вместе с процом))))

Ссылка на комментарий

Добавлю. На 99 пионере постоянный фон идет когда на паузу ставишь или звук убавляешь в ноль. Раньше напрягало, сейчас привык.

Ссылка на комментарий

99 - хорошая бошка,спору нет

Кастрировали немного 99,получился пионер п80)))) существенной разницы между ними не заметишь, если ты конечно не Бетховен, разве только дизайн 99 просто кайф,ах да 99 умеет,но я бы так не сказал,рулить трехполоску

Клару и 99 вообще нет смысла сравнивать,клара натянет 99 по самые не балуй,классы разные,но единственный касяк слушать сд в 21 веке))) кому как конечно,имхо

Ссылка на комментарий
Добавлю. На 99 пионере постоянный фон идет когда на паузу ставишь или звук убавляешь в ноль. Раньше напрягало, сейчас привык.

 

Сделай перемычку на минус линеек и соедини с корпусом,должно пропасть

Это чаще всего возникает,когда пользователи выдергивают либо вставляют тюльпаны на вкл.мафоне,так же это касается и снятия клем с колонок неправильным образом)

Пайка на долго не спасает, особенно когда начинают паять оловом))))))))))))))))))))разные сопротивления в итоге,фиговый бас становится,уже не то что было

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...