Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий тыл


markbest

Рекомендуемые сообщения

Как бы странно и безумно это не звучало, идея в общем такая:

Голова алпайн 505 с процом 701 по айнету пока что, уси Этон 500.4 на мид бас EOS cs 100 и пищи EOS al 267 + середина brax 3.1 через усь eos ae 35t межблоки EOS tanais 30 провода чернов аудио джуниор 2. Сила 3 протяжки КГ 16 и масса КГ 25. Саб револьт аудио арт 12 ЗЯ стелс 30 литров с усем этон 1200.1Д, авто Фокус 2 рестайлинг хэчбек.

Любим выехать на пикники и послушать музыку))) Нужны миды и вч в задние двери именно громкие для озвучивания улицы, бюджет 15 рублей за б/у (по возможности 15 рублей с усем) подключаться будут через крос если бюджета не хватит на дины с усем то есть 4х канальный кранч PZI 4100 ват по 70 на канал у него. Прошу направления на конкретные предложения новые компаненты не рассматриваю. Так же может какие идеи подключения подскажите...

Изменено пользователем markbest
Ссылка на комментарий

Сделай в багажник типо выносного бокса туда поставить Ноэму, бушь озвучивать стадионы с хорошим качестом звука и малым бюджетом. И сделать так чтоб если что можно было отключить. Постоянный не нужный тыл ФУ ФУ ФУ

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

ну да, собери колонку для улицы как у этих ребят

слушал лично, было очень громко, перекрикивал сценический ларгус

а постоянный громкий тыл не нужен, фуфу как сказал мика. тем более скоро зима, какая улица. а место нужно

у меня до этого были блины в четырке, аж 2 пары, нашару достались, запилил от нечего делать слышно было, когда крышку багажника поднимал, в салоне прироста ноль

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
ну да, собери колонку для улицы как у этих ребят

слушал лично, было очень громко, перекрикивал сценический ларгус

 

ну так и бюджет у этого тыла не забывай какой :wink:

но принцип думаю надо именно такой выбирать. и демонтировать не сложно, и громко в итоге. на НОЭМА собрать на шириках вообще отлично будет!

Ссылка на комментарий

я к примеру показал, суть чтобы выносную развлекаловку сделать

хотя если автор планируе этим заниматься на постоянной основе, тогда ждем других советов

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

а что мешает сделать тыл в дверях отключаемым, тумблер на ремоут и все... багажник свободен и всегда с собой, ничего вытаскивать-затаскивать не нужно

Ссылка на комментарий

Нет все таки идея с выносной калонкой лучше чем дверной тыл...Поэтому и узнаю как лучше сделать, вечером поизучаю тему, на которую ссылку дали, может еще кто что подкинет для инфы...

А насчет затаскивать вытаскивать, это не проблема, мне надо то 10 раз в год, да и багажник это не самое необходимое для меня...

Просто я в громком полный ноль...А жеч фронт уже надоело, две пары не дорогих мидов сожжены за 2 недели, а сейчас все таки не самый дешевый вариант...

Изменено пользователем markbest
Ссылка на комментарий
Сделай в багажник типо выносного бокса туда поставить Ноэму, бушь озвучивать стадионы с хорошим качестом звука и малым бюджетом. И сделать так чтоб если что можно было отключить. Постоянный не нужный тыл ФУ ФУ ФУ

 

МММ??? А что такое Ноэма? Да и стадионы мне не надо, мне для пикников больше хочется.

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=110

Тебе в раздел Акустика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=110

Тебе в раздел Акустика

А к чему там присмотреться? Для меня вся эта акустика новая и не известная, а цена очень вкусная!!!:music::good::music:

Ссылка на комментарий
ну да, собери колонку для улицы как у этих ребят

слушал лично, было очень громко, перекрикивал сценический ларгус

а постоянный громкий тыл не нужен, фуфу как сказал мика. тем более скоро зима, какая улица. а место нужно

у меня до этого были блины в четырке, аж 2 пары, нашару достались, запилил от нечего делать слышно было, когда крышку багажника поднимал, в салоне прироста ноль

А что там за система кто знает? В смысле что за дины и уси?

Ссылка на комментарий

А можно тупой вопрос? Если два 8 Ом дина по 100 Ватт цепляю на левый и правый канал на усь, например ват по 100 на канал, в 4 Ома, то они играют в 4 Ом по 100 Ват или в 8 Ом но на канал получается по 50 Ватт? Где то на дружественных форумах этот вопрос поднимался кем то, но ответа на свои вопросы я так и не нашел.

Ссылка на комментарий

Там же полно видео. Те нужны 150гдш на мой взгляд а последний вопрос с подключением я не понял

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
ну да, собери колонку для улицы как у этих ребят

слушал лично, было очень громко, перекрикивал сценический ларгус

а постоянный громкий тыл не нужен, фуфу как сказал мика. тем более скоро зима, какая улица. а место нужно

у меня до этого были блины в четырке, аж 2 пары, нашару достались, запилил от нечего делать слышно было, когда крышку багажника поднимал, в салоне прироста ноль

 

не ожидал увидеть рекомендацию своей машины.на новый сезон мы соберем мегатыл на 10-12 парах динов.И пищей пар 5-6.Как сказали бюджет у этого тыла порядка 17к только за дины.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...