Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дети у кого сколько?


Dyxx

Рекомендуемые сообщения

Вот честно яб даже в кодекс включил пункт что семья и близкие и их благополучие на первом месте!

"И такая ММММММааааааалееееееенькая звездочка ))) А еще ниже очень мелко чтоб через лупу не разобрать *после автозвука" -вот тут шучу)

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня один пока Тимоха 3.4 года, жена тоже одна, и другой не будет :wink:, если позволит здоровье супруги и 2й и 3й будет.

Доход слава Богу есть.

Ссылка на комментарий

ГОДА 2 -3 НАЗАД БЕЗ детей жили на 18 т.р. и радовались , что дискоть деньги есть все дела, сейчас сыну годик с небольшим , получаю более 40 и не хватает ппц , ну правда есть кредитек небольшой в 8 р в месяц.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

на самом деле парни все у нас хорошо,детки растут,туго будет нахрен по боку железо,затянем поеса только бы ребенку было хорошо,увлечение у нас дорогое,а на самом деле-это копейки по сравнению сколько люди пропивают и прокалывают!!!!!

так что сколько детей не былоб всех выростим и на ноги поставим!!!!!

все у нас хорошо!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Интересная тема. По многим ответам можно дипломную по многим темам написать...

ни кто не жил с ребенком один на 400р детских и 2950 р в месяц, которые выделяет государство на ребенка до 1.5 лет :biggrin: И ничего находила выход как поднять ребенка....Сейчас доход около 35...но из них на жизнь остается 10 грубо говоря. В планах еще двое...и я не сомневаюсь, что у них все будет... Тут как себя настроишь, если лежать после работы на диване и ныть, что мало денег, они с неба не упадут. У меня куча примеров, когда большая глыба, которая работает с 9 до 5 ти рядовым менеджером, и тяжелее мышки от компа и ручки не поднимает( зп 30-40т) у него семья, и ему не хватает денег, и он не шевелится, он считает, что он все что смог сделал...Никогда не поверю, что здоровый мужик не сможет обеспечить семью, будь там 1 или 7 детей.

Ну вот как то так, не судите строго. Чисто женский взгляд и жизненный опыт.

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий
В планах еще двое...и я не сомневаюсь, что у них все будет... Тут как себя настроишь, если лежать после работы на диване и ныть, что мало денег, они с неба не упадут.

 

У каждого свое видение в чём исчисляется "всё" если всё это скудный рацион и дешевые шмотки с китайского рынка и просто наличие помещения где они смогут спать то это ещё не жизнь, когда начнётся учёба будет в тройне веселее, им придётся самими работать чтобы учится. Насчёт настроя не поспоришь, но некоторые ныть начинают позднее, когда уже назад дороги нет, когда прошло время когда смог всё продумать и просчитать на 100 шагов вперёд учитывая современную обстановку в обществе. Поэтому вывод мой таков, дети это счастье, но не в россии.::ass::

Ссылка на комментарий
скудный рацион и дешевые шмотки с китайского рынка

 

эммм, скудный рацион? Представление есть вообще, чем питаются дети? тут не сэкономишь, даже если очень захочешь. если ребенок не на маминой тити, до 4-5 месяцев он на смеси, аона стоит ну скажем в среднем 400р. это средняя...у меня сынка на тити до сих пор ему почти год...с 5 ти начался прикорм, каши за 150 р пачка, а их в неделю надо 7, каждый день разную,т.к. есть одну гречневую неделю он не будет, это только с утра, в обед пюрешка овощная баночка 46р, + мясная еще 56, полдник творог еще 70р, йогурт вечером еще 30... плюс фруктовая пюрешка еще 40р...каждый день разное. и с каждым месяцем колличество баночек вырастает,т.к. ест он больше..Так что у моего ребенка не скудное питание...вот сложи все, и посмотрим сколько надо в день на ребя...Сейчас он ест уже все и супы и прочее, но и каша и пюрешка еще не вышли из рациона...

 

По одежде, тут другое, если я вижу что вещь с рынка качественней, чем брендовая вещь, или ничем не хуже ее, я куплю зимний комбез за 1000 на рынке, чем тоже самое, только с лэйблом за 7т.р. т.к. ему этот комбез на пол сезона..растет он с невероятной скоростью. Тут уже грамотный подход нужен где взять дешевле..

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

и да, про расчет...тут хоть все просчитай и подготовься, никогда не знаешь, что ждет...сегодня ты получаешь 100т.р и вроде думаешь, гуд, можно рожать детей, а у тебя сразу тройня и тебя сократили...и весь твой расчет, ну сами знаете куда....я говорила о том, что даже если в жизни опа, не надо опускать руки. Я думаю, каждый тут мужчина сможет обеспечить свою семью, ну потому что вы молодцы...главное захотеть.

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

В общем да хотел узнать сколько детей можно воспитывать на свой доход. У самого сын 10 месяцев получаю в общем с женой 35 за ипотеку уходит 10 за комунальные где то 6 за 2 квартиры, благо родители на даче живут нас в городе оставили. Дак вот я уже всю музыку распродал чтоб как то чуть чуть хватало, но блин и этого мало. Вроде по ресторанам не ходим, еду с погреба кушаем но жить становится тяжелее с каждым месяцем. Так вот это пройдет когда ребенок подрастет? или надо искать дополнительный заработок?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

V_Ekateruna_V, Да полностью согласен. Да что там на одни подгузники уходит не маленькие деньги. У нас перестал кушать титю в 2 месяца сидели на молоке из коробок 140 пачка хватало на 2-4 дня. Щас зима и надо одеватся комбезы да это вещь. В вторых руках как то вообще не фонтан за 1700 вещи заехали в другой магазин новые от 3 до 7 тыс ну и в итоге нашли новый за 1500 да по проще.

 

ПО ценам в нашем регионе молоко 30р литр местного. свинина килограм корейка 260 в магазине на рынке 300 Проезд 15. бензин 29 за 92й. Даже не курю но вижу как у людей на это дело уходит одна треть з.п.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

У меня трое-дочкам 10л и 2г,сыну 3 мес.на себя почти не трачу всё на деток уходит,надо накормить сытно,одеть красиво( девочки ведь) и игрушек всем купи.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
У каждого свое видение в чём исчисляется "всё" если всё это скудный рацион и дешевые шмотки с китайского рынка и просто наличие помещения где они смогут спать то это ещё не жизнь, когда начнётся учёба будет в тройне веселее, им придётся самими работать чтобы учится. Насчёт настроя не поспоришь, но некоторые ныть начинают позднее, когда уже назад дороги нет, когда прошло время когда смог всё продумать и просчитать на 100 шагов вперёд учитывая современную обстановку в обществе. Поэтому вывод мой таков, дети это счастье, но не в россии.::ass::

Ерунда. Выход есть всегда. Все барьеры они только в голове.

Любой может стать любым.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
В общем да хотел узнать сколько детей можно воспитывать на свой доход. У самого сын 10 месяцев получаю в общем с женой 35 за ипотеку уходит 10 за комунальные где то 6 за 2 квартиры, благо родители на даче живут нас в городе оставили. Дак вот я уже всю музыку распродал чтоб как то чуть чуть хватало, но блин и этого мало. Вроде по ресторанам не ходим, еду с погреба кушаем но жить становится тяжелее с каждым месяцем. Так вот это пройдет когда ребенок подрастет? или надо искать дополнительный заработок?

А ты еще сомневаешься? Меньше тратить - не работает! Работает только больше зарабатывать.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Smoke, Да я как бы, пилю всем нуждающимся короба, но это 3-5 тыс в месяц 1-2 машины. И пилю в гараже на земле. Зимой надо тепло. Поэтому зимой не пилю. Раньше этих денег хватало на покупку музыки и её совершенствование.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...