Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Машина в утили?


batura

Рекомендуемые сообщения

подниму и спрошу в довесок можно снять с учета утелизированную машину без документов утилизации.. но с вырезаными бирками номеров..

Ссылка на комментарий

гдето в правилах каких то соревнований была стока "автомобиль должен быть зарегистрирован"

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
подниму и спрошу в довесок можно снять с учета утелизированную машину без документов утилизации.. но с вырезаными бирками номеров..

 

утилизированный автомобиль сейчас уже это запчасть.. кусок металла.

после утилизации только выкинуть либо продать тому у кого доки есть на эту модель)) н а дальше не буду объяснять)

 

раньше была утилизация обратимая.

сейчас ввели два понятия:

-преостановление регистрации

-утилизация

 

вот после первого уладив проблемы с хозяином можно делать всё что хочешь... обычно из за налогов тачки проданые по даверенности хозяин утилизирует.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
подниму и спрошу в довесок можно снять с учета утелизированную машину без документов утилизации.. но с вырезаными бирками номеров..

 

Не так выразился. Машина порезана и утилизирована давно, но стоит до сих пор на учете. можноли снять с учета, имея только таблички с номерами, вырезаными из кузова?:hi:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий
Не так выразился. Машина порезана и утилизирована давно, но стоит до сих пор на учете. можноли снять с учета, имея только таблички с номерами, вырезаными из кузова?:hi:

 

если машина утилизирована давно то доки с неё должны быть запрошены в гаи... то есть по факту доки и номера в розыске... херовое дело) лучше их выкинь...

и машина не может быть на учёте и утилизирована одновременно:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
можно из утиля поднять, но это очень дорого) и связи нужны нехилые в гаи

 

можно только через суд...

остальное уже не катит... хоть какие связи)) пошлют подальше.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На мне числилась ауди 100, продал давно по доверенности. Все сроки её кончились, но ни кто её не переоформил и со мной больше не связывался. Как слышал она у посл хозяина сгнила в огороде. А в базе есть и чтобы налог не платить я пошел в гаи, не имея ни каких доков от машины, только гражданский паспорт и снял её с учета в связи с утерей машины и доков. И ни че сняли. Сам потом пробил, из базы удалили. Было это не скока лет назад, но не думаю, что сейчас, что то поменялось.

:drinks:

Ссылка на комментарий
На мне числилась ауди 100, продал давно по доверенности. Все сроки её кончились, но ни кто её не переоформил и со мной больше не связывался. Как слышал она у посл хозяина сгнила в огороде. А в базе есть и чтобы налог не платить я пошел в гаи, не имея ни каких доков от машины, только гражданский паспорт и снял её с учета в связи с утерей машины и доков. И ни че сняли. Сам потом пробил, из базы удалили. Было это не скока лет назад, но не думаю, что сейчас, что то поменялось.

 

да вот так сегодня и делают.

просто с паспортом идёшь как хозяин автомобиля и любые операции производят в гаи.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...