Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фильмы которые Вам больше всего запомнились


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

А вы смотрели этот фильм.. "Дух времени","Игры богов"?? :nea:

 

В _Духе времени_ огромное колличество фактов "развода" Америки и мира в целом. Фильм действительно познавательный, и местами ошеломляющий. :i_am_so_happy:

В книгах не напишут и в новостях не покажут. На то и оно.. "подполье".

Цель фильма, показать то что скрыто, а не втирание своей точки зрения создателя. :greeting:

 

лично я не смотрел. Второй день трекер не рабит и не могу найти ссыль

Ссылка на комментарий
А вы смотрели этот фильм.. "Дух времени","Игры богов"?? :nea:

 

В _Духе времени_ огромное колличество фактов "развода" Америки и мира в целом. Фильм действительно познавательный, и местами ошеломляющий. :i_am_so_happy:

В книгах не напишут и в новостях не покажут. На то и оно.. "подполье".

Цель фильма, показать то что скрыто, а не втирание своей точки зрения создателя. :greeting:

 

Смотрел. Если бы не смотрел, ничего бы и не говорил.

Если вы обратите внимание, то не увидите в моих предыдущих сообщениях того, что я отрицал факты, о которых идёт речь в этом фильме. Я говорю о выводах, сделанных в этом фильме. А это совсем разные вещи. Автор нигде не может сказать наверняка. Везде одни домыслы и предположения. Уже есть 2 правды об 11 сентября. Одна правительственная, а другая в таких фильмах как этот. Настоящую никто так и не узнает. Вернее правильнее сказать, что её будет знать только ограниченный круг лиц.

 

Может сразу начнём говорить про масонство и Бильдербергский клуб?

 

P.S> В новостях не покажут, а в книгах напишут гораздо больше, чем Вы думаете.

Изменено пользователем kruff
Ссылка на комментарий

Может сразу начнём говорить про масонство и Бильдербергский клуб?

 

P.S> В новостях не покажут, а в книгах напишут гораздо больше, чем Вы думаете.

 

Сейчас пью:drinks: тема все интересней и интересней, завтро вообще прасникс!:drinks::drinks::drinks: будет. В выходные отгул., очухоюсь отпишусь... тока не пропадайте, приятно пообщатся с чел. котор. Платонова читал.

Ссылка на комментарий
последнее время по причине того, что нечего посмотреть, подсел на сериалы и открыл для себя несколько ОТЛИЧНЫХ, сериалов:

 

Prison Break (первые два сезона смотреть всем!)

The Big Bang Theory (Теория большого взрыва)

Everybody Hates Chris (Все ненавидят криса)

 

Да "Побег" это самый офигенный, захватывающий и непредсказуемо-развивающийся криминальный триллер...Самый лучший сериал...:winner_first:Жаль Леш, что 4 сезон последний...

Ссылка на комментарий

Терминатор 4: Да придёт спаситель.

 

Итак, Судный день свершился, Скайнет шинкует мягких человечков в труху, а Джон Коннор пытается спасти то, что осталось. Всё идёт так, как обещано — но не совсем.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Терминатор 4: Да придёт спаситель.

 

ой, фля... это уже на санта-барбару похоже :morning1:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Гляньте кто не видел фильмец S.S.D(Смерть Советским Детям).

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
ой, фля... это уже на санта-барбару похоже :morning1:

Да просто наши прокатчики любят переводить названия как хотят. В оригинале звучит вполне нормально.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

я трейлер к фильму смотрел, понравилось. обилие роботов и машин, даже нашли молодого актера, который на Арни смахивает, типа замена :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

есть еще сериал Хроники Сары Коннор))но он говорят не очень)))

еще с Джимом Керри вроде выходят 2 супер комедии: "Я люблю тебя Филипп" и "Безотказный".

Ссылка на комментарий

Ребят, может кто знает как называется фильм, хочу вспомнить блин. Вот сюжет, в недалеком будущем, в семье, обычного больного ребенка, пока тот лежал в криогенной камере, до излечения, заменили на такого-же внешне схожего андройда, после тот вылечился, а замену мать со слезами выбросила где-то в парке что-ли, в конце фильма все человечество гибнет и через много лет какие-то иноплянетяне, отыскивают этого робота мальчика и выполняют его желание повидаться с приемной матерью, путем выращивания днк найденым в ее волосе, когда ее воссоздали, та через день умерла, в силу нестабильности днк

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

теперь мне разрыв мозга обеспечен, потому что я то же не могу вспомнить название этого фильма )))

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Ребят, может кто знает как называется фильм, хочу вспомнить блин. Вот сюжет, в недалеком будущем, в семье, обычного больного ребенка, пока тот лежал в криогенной камере, до излечения, заменили на такого-же внешне схожего андройда, после тот вылечился, а замену мать со слезами выбросила где-то в парке что-ли, в конце фильма все человечество гибнет и через много лет какие-то иноплянетяне, отыскивают этого робота мальчика и выполняют его желание повидаться с приемной матерью, путем выращивания днк найденым в ее волосе, когда ее воссоздали, та через день умерла, в силу нестабильности днк

 

охрененый сюжет :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...