Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто и как боролся с красной лампочкой на панели


Яха/25rus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все обладатели Singer Alternators. Имеется следующий вопрос, после установки сего девайса, на панели приборов горит лампочка "аккумулятор". Как её потушить? Вариант по удалению не предлагать, может есть более дельный совет. Хелп?

Ссылка на комментарий

Реле контроля напряжения http://www.12v.ru/site.xp/052048049124049048054057124.html

При напряжении выше 13.3 лампочка погаснет, при напряжении ниже 12.8 будет гореть.

У конкретно этого только нет нормально замкнутой группы контактов, но можно и так через любую нагрузку реализовать. Но можно и нужного типа найти.

Изменено пользователем martyanov

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь с вопросом к ТС.

Мне Майк сразу сказал что при установке генератора с его (Майка) регулятором напряжения будет гореть лампа на приборке... как этого избежать незнаю, но горящая контрольная лампа это не по мне... если исправить это не реально, от заказа откажусь и буду искать что-то ещё. Удачи!

Авто: Опель Инсигния 2.0Турбо 2012г.в.

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий

Авто ваз2112, гена подобный, лампа также горит, но когда вваливаю басухи от дущи то лампочка гаснет, в это время напряжение 13.6-13.7в , с гены летит более 180а

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Тоже горела лампочка от неродного гены. Хотя по напруге 14.4, что больше штатного на 0.2 вольта. Гасла лампа только после подключения максимума электрической нагрузки.

Версия такая - штатный комп не вопринимает инородное тело.

Поставил штатный генер, всё стало в норме.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

вот и мне тоже сикатно киа сид 2014 хочу генычку 250 а не хотелось бы гонять с красной лампой )))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
:biggrin:а что эта класная лампа вляет на что то?пущай горит что тут такого страшного..:hi:паникёры:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
:biggrin:а что эта класная лампа вляет на что то?пущай горит что тут такого страшного..:hi:паникёры:lol:

 

во во, забейте на нее!

Ссылка на комментарий

Не знал,что всех так беспокоят горящие лампочки:biggrin:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

я на Гольфе мк3 просто заменил штатный ген и тоже загорелась забил на нее.. все равно на вольтметре видно напругу ) а так пофиг

PrideBB15x2 + DD M4 ::hair::

Ссылка на комментарий
я на Гольфе мк3 просто заменил штатный ген и тоже загорелась забил на нее.. все равно на вольтметре видно напругу ) а так пофиг

 

на 5-м гольфе она не загорелась, хотя сама работает, не перегорела. Сингер 350 с выносным регулятором.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Установил вчера Сингер 250 в мазду3 . Боялся что и лампа гореть будет и машина работать не станет. Т.к давно слышал ,что у Форд Фокусов проблемы с несштатными генами. Мазда тот же форд. Вообщем все поставил . Лампа не горит, 14.9 вольт без регулятора. Рад до ..опы. Возбуждение брал с блока предохранителей , с провода замка зажигания. Пока не нагружал его. Думаю проблем не будет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...