Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расчитаю или изготовлю корпус под Ваш сабвуфер


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нормальный объем и площадь :wink:

 

Оффтоп

Серег не соглашусь, человек обратился к "психу" и принес мне предоставленные им расчеты, пацан гудение не слушает а ему именно это посчитали.
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Серег не соглашусь, человек обратился к "психу" и принес мне предоставленные им расчеты, пацан гудение не слушает а ему именно это посчитали.

Оффтоп

А может собрать и послушать? Вангуешь что будет гудеть, или уже такой точно собирал, и гудело? :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
А может собрать и послушать? Вангуешь что будет гудеть, или уже такой точно собирал, и гудело? :wink:

 

Оффтоп

Серег пацан на мошки в притык денег нашел, а ему тут предлагаете в эксперимент сыграть ценой 5000 (только фанера), мне так-то фиалетово на эти платные расчеты, но смущает что чел отдал денег а вы ему "может и Вангуешь" , я ваш расчет могу в его машине хоть на ТЛ хоть на д2 помереть (если он будет его делать, если дадите гарантию на свой расчет:wink:) и знаю что именно в этих размерах он будет гудеть
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Серег пацан на мошки в притык денег нашел, а ему тут предлагаете в эксперимент сыграть ценой 5000 (только фанера), мне так-то фиалетово на эти платные расчеты, но смущает что чел отдал денег а вы ему "может и Вангуешь" , я ваш расчет могу в его машине хоть на ТЛ хоть на д2 помереть (если он будет его делать, если дадите гарантию на свой расчет:wink:) и знаю что именно в этих размерах он будет гудеть

Оффтоп

Чей это ваш?:scratch_one-s_head:

Между прочим, человек как раз и дает 100% гарантию результата. Это обычно означает, что если результат не устроит, но он вернет деньги. Или я что-то не так понимаю в этой жизни.

Кроме того, твое "я знаю" это просто предположение. Лично я с ним не согласен, почему-то)

Ну и еще момент..... ты хочешь сказать, что чел ставит 8 12ек и хочет музыкальности???? Серьезно?:lol:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну да ставлю 8мошек и хочу музыкальности. А что? Или всем надо давить на DD или AQ. Ребят человеку конечно реальней впаривать свои бренды с которыми работает. Да и вообще сколько не создавал темы никто адекватного ответа не отписал. Да буду давить на мошках. А кто глумиться над моей темой мне п....уй. Главное мозги имень и руки не корявые. Я не барыга. Как то так. Амигосы...

:peel3:

Ссылка на комментарий

А что ест для тебя Олег "музыкальность" ?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Олег, за прошек и давку - базара нуль, они могут давить, по цене/качество вообще норм. но не музыкальны они) негров отыграют на ура) остальное на любителя

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Ну да ставлю 8мошек и хочу музыкальности. А что? Или всем надо давить на DD или AQ. Ребят человеку конечно реальней впаривать свои бренды с которыми работает. Да и вообще сколько не создавал темы никто адекватного ответа не отписал. Да буду давить на мошках. А кто глумиться над моей темой мне п....уй. Главное мозги имень и руки не корявые. Я не барыга. Как то так. Амигосы...

 

Ты для начала ответь мне в вк.

Ссылка на комментарий

Под три прошки можешь сказать литраж и параметры порта?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Антоша что же что и для тебя.

 

какой то странный ответ, тогда скажи что есть для меня музыкальность, как ты это видишь

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Незнаю как вам, Олег, а вот мне лично, после 154 (что скорее всего будет с 8 12") мне нужно только месиво, а не музыкальность.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...