Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

re audio 6.5kv1


Joker72

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане нужен не большой совет по данному усилку.

Вотпрос в чем собственнно можноли ли этот усь подключать в 0.35Ом саб fi btl n2 по 0.7 катухи питание норм как усилок себя поведет?не уйдет ли в защиту со всеми исходяшими.ус дорогой не хочеться жечь понапрасну.

Да и забыл добавить усь шикарный сравнивал с дд м3б реаудио понравился больше по характеру звучания .хотя сам приверженец дд))

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Хоть я и противник таких нагрузок для повседневного варианта, но усь работать будет, причем, стабильно. Насчет качества баса - согласен на 100%, тут выходники немного в другом режиме работают, нежели традиционный D-класс. Но за питанием в любом случае нужно следить ооочень жестко, при таких мощностях просадки чреваты для любого усилителя, даже для US Amps...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а в 0.5 как он себя поведет? и по питанию если примерно подскажите что ему нужно буду очень благодарен

Ссылка на комментарий

Подключал его в 0.35ом батарейка стоит агм бош 100а в штатном месте и агм xs d4100 в багажнике гена 150а просад до 11.9 на заведенной машине динамик fi btl n2 144дб на 33гц давит на музыке но из за просада подключил динами обратно в 1.4 ом 141 дб давит вполне хватает на повседнев с головой.вот думаю 2 ssx v2 воткнуть давления по более будет либо sex v2 вот думаю не могу определится что поставить слушаю в основном негров но рок иногда хочеться послушать.

Контроль динамика у уся заченые подключал дд м3б на тойже громкости превышение хода у динамика.хотя может и коробок не удачный.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
а в 0.5 как он себя поведет? и по питанию если примерно подскажите что ему нужно буду очень благодарен

 

0,5 стабильно держит, проверено. Питание - чем толще и короче провода, больше аккумуляторы и надежнее соединения - тем лучше, тут перестараться сложно, это ж обычная физика ))

 

Подключал его в 0.35ом батарейка стоит агм бош 100а в штатном месте и агм xs d4100 в багажнике гена 150а просад до 11.9 на заведенной машине динамик fi btl n2 144дб на 33гц давит на музыке но из за просада подключил динами обратно в 1.4 ом 141 дб давит вполне хватает на повседнев с головой.вот думаю 2 ssx v2 воткнуть давления по более будет либо sex v2 вот думаю не могу определится что поставить слушаю в основном негров но рок иногда хочеться послушать.

Контроль динамика у уся заченые подключал дд м3б на тойже громкости превышение хода у динамика.хотя может и коробок не удачный.

 

Да, 0,35 - это в любом случае тяжелая нагрузка, на максимумах просадка неизбежна. Если нужно ооочень низко, то лучше посмотреть в сторону одного ХХХ 12D2, Slipdicks этот вариант очень хорошо изучил, можно у него попытать детали. Но этот вариант не для рока - однозначно.

 

По остальным сериям расклад такой:

 

SE PRO или SEXv2 - это ближе к SQL - бас более точный и контролируемый, ценой совсем небольшого снижения циферок дБ (но флекса при желании можно добиться лютого, серия SE имеет очень низкую Fs). В ЕММА-вском классе Новичок 2000 Чемпион SQ использовал как раз SXXv2 12 (27 баллов из 30 за качество баса) в ЗЯ около 25 литров. Универсальные динамики, да и вообще очень удачная серия.

 

SX и SXXv2 - чуть жестче (Fs около 30 Гц) и очень хорошая выносливость. Позволяют при правильном коробке уйти за 150 дБ (опробовано на двух 12-шках), но и на повседневе не терять разборчивости, что на самом деле большая редкость, на такое сочетание способны очень немногие.

Изменено пользователем AVN

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Поработал с питанмем чуток.вот рез .подключение в 0.35ом просад 11.7в.коробок не боевой на повседнев.

<a href=ff60ac88a203627191ca226aaa66c6e8.png' al

до этого мерил 147.8дб на улице правдо тогда теплее было.замерял в -15.видимо в батарейках дело.

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Думаю еще подкинуть батарейку еще одну и коробок побольше запилить а то щас 95л чистого сильно зажал дин походу если до 150дб дотяну то можно и на соревнования поехать.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...