Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоит ли переходить со Scar ZVX 15v2 1+1 на...


quiet696

Рекомендуемые сообщения

18" так то лучше, но лучше еше докупуть еше 15" как дядька Прадо сказал

 

 

 

хотя лучше 15"

может быть 32х12" )))))) ну или пару 18" ))) для разминки))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
18" так то лучше, но лучше еше докупуть еше 15" как дядька Прадо сказал

 

 

 

хотя лучше 15"

может быть 32х12" )))))) ну или пару 18" ))) для разминки))

 

не,ну с тридцатью двумя двенашками это ты загнул-))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Стоит ли переходить со Scar ZVX 15v2 на Сандаль X-18?

 

А почему такие сомнения ? )))) Смена калибра в большую сторону лучше,а так правильно пацики пишут тебе - две 15 куда интереснее будут )))

Ссылка на комментарий

uBaxa,сомнения из-за размера, как-то не внушает доверия, у скара магнит побольше будет, да и номинал у 18 меньше.

 

блин а две 15ки усилок не раскачает (Alpine mrx-m240, в 2 ома 2400 ВТ, двум пятнахам скарам надо 3000 ВТ хотя бы для номинала).

 

Или как вариант два Сандаля х15? Им надо 2500 ВТ. Или этот усел не потянет две х15? на пределе будет молотить?

Ссылка на комментарий

я перешол с двух са 15 на одну 18 Z разница жи есть! кому как вообще. я думаю стоит перейти на 18 почувствовать телом что вообще это такое, руками пощюпать)

Ссылка на комментарий

quiet696, Ставь одну 18, потом поставишь вторую, поменяешь усилок, и будет тебе счастье, а то вдруг поставишь две 15 и потом услышишь две 18 и захочешь так же (скажешь мало двух 15).

Я вон слушал две 15 вулкан в седане нето, я себе лучше запихаю как нибудь две 18 в седан!

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий

:hi:

Ставь z15v4 и будешь доволен!!)) Сам только поменял 2 zvx15v2 на 1 z15v4, очень порадовал этот вентилятор, к весне второй возьму и прощайте задние седухи!!))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сравниваешь несравнимые сабы, у них идеология разная.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...