Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосибирск - есть предложение собраться 17 мая


Рекомендуемые сообщения

Постараюсь быть ;) Шашлык есть не буду, пиво пить тоже (за рулем). А вот посмотреть что у кого стоит и послушать хорошую музычку - это я всегда готов :) Себя показывать пока рано... Хотя раскачался мой сабик за последнее время ого-го... :)

а смотреть оссобо нечего, почти все готовятся к 31 мая ИАСКА красноярск. в лучшем случае увидишь груду фанеры :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а смотреть оссобо нечего, почти все готовятся к 31 мая ИАСКА красноярск. в лучшем случае увидишь груду фанеры :smile:

 

 

А некоторые и к IASCA-Тюмень готовятся ... :)

 

Похоже , приеду все-таки . Пиво не брать точно , мясо - ну , по обстоятельствам .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
ты мясо с собой привезешь или на тебя брать?

 

Если что - привезу с собой...

А у нас будет чисто мужская компания? девушки там бывают?)))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
А некоторые и к IASCA-Тюмень готовятся ... :)

 

Похоже , приеду все-таки . Пиво не брать точно , мясо - ну , по обстоятельствам .

 

давай, подтягивайся :good:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

в 17,00.

но мы наверное пораньше приедем, костерчик развести.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Копирую с дрома :

Съезд состоялся . От SQ-шников были я , Анкодер , АгентМиХ . Людей посмотрели , себя показали . В основной своей средней массе SPLщики оказались значительно моложе нас в среднем . Объединяет всех одно - любовь к машинам , этакий AutoLifeStyle ... Люди такие же свёрнутые как и мы но немного в другую сторону . Мне показалось , что тех кто только начал заниматься СПЛем привлекает в нем кажущаяся простота , т.к. на наши попытки обернуть их в свою веру они охотно поддавались , слушали мою машину , солашаясь при этом , что здорово . Но недешево . Те же , кто давно завяз в теме СПЛя - знают цену каждому децибеллу и наоборот старались ( весьма доброжелательно ) нас убедить , что СПЛ - это не менее серьезно и сложно чем эСКу ... а что толку меня убеждать - я и сам знаю , что высокие достижения без труда невозможны нигде ...

Думаю , наша встреча - не последняя .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

IMG_2648.jpg

 

все прошло просто отлично, как говорится в теплой дружеской атмосфере, даже дождь не смог сорвать наше мероприятие:smile:

 

IMG_2678.jpg

 

хотелось бы выразить отдельную благодарность SerD за предоставленный стол, даже и не знаю что бы мы без него делали, видимо пришлось бы окупировать капот марковника :smile:

а также представителям Альтеза Клуба за участие в нашем мероприятии ну и конечно же МЕГА дрифтеру Артуру за дрифт ШОУ !!!

в общем всем огромное спасибо кто принял участие в организации данного мероприятия. надеюсь наши ряды будут с каждым разом шириться и будет еще веселее.

 

IMG_2675.jpg

 

 

летний шашлычный сезон можно считать открытым !!!

 

IMG_2701.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

ждем видео дрифта ...

а пока несколько фотографий

 

IMG_2688.jpg

 

IMG_2690.jpg

 

IMG_2696.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

полный фото отчет встречи выложил вот здесь: http://www.bassclub.ru/gallery/thumbnails.php?album=149

 

у кого еще были фотики, выкладывайте по возможности тоже свои фото отчеты. можно прямо на форуме.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

добавил кое-какие комментарии в фотогалереи, к фотографиям.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Копирую с дрома :

Съезд состоялся . От SQ-шников были я , Анкодер , АгентМиХ . Людей посмотрели , себя показали . В основной своей средней массе SPLщики оказались значительно моложе нас в среднем . Объединяет всех одно - любовь к машинам , этакий AutoLifeStyle ... Люди такие же свёрнутые как и мы но немного в другую сторону . Мне показалось , что тех кто только начал заниматься СПЛем привлекает в нем кажущаяся простота , т.к. на наши попытки обернуть их в свою веру они охотно поддавались , слушали мою машину , солашаясь при этом , что здорово . Но недешево . Те же , кто давно завяз в теме СПЛя - знают цену каждому децибеллу и наоборот старались ( весьма доброжелательно ) нас убедить , что СПЛ - это не менее серьезно и сложно чем эСКу ... а что толку меня убеждать - я и сам знаю , что высокие достижения без труда невозможны нигде ...

Думаю , наша встреча - не последняя .

 

А какие компоненты стоят у тебя в автомобиле?

Ссылка на комментарий

эх завидую белой завистью

п.с.

предлагаю следующую Новосибирскую сходку провести в Тольятти ;)

шашлык обещаю ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...