Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18 Sound 6nd410 vs hertz spl show 200.1


Рекомендуемые сообщения

OLEGANBOY26, вчера фразы

18соунд
не было ! так что всё верно Ильдус замечание сделал:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вчера подредактировал))))

герца бы померять-нету((((

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Я не думаю что даже инфа по 165 герцам будет лишняя,реальных (не по видео)замеров и так не густо.

вот еще замер т-с лауд саунд ф13.

a5107484b4c9c2b78ed3fb797a49b940.png

замер 410 и 200.1 на другом компе,к вечеру выложу.

Pioneer 99rs,de35,2x6nd410,2xSV200L

Ссылка на комментарий

вот и будет о чем поспорить!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Помогите, что будет приятнее и громче играть?

1) 4 пары Hertz SV200.1 + 2 пары рупоров Crescendo FT-1

2) 3 пары SA NeoPro8 + 1 пара 6nd410 + 2 пары рупоров Crescendo FT-1

Сейчас 4 пары SA NeoPro8 + 2 пары рупоров Crescendo FT-1. Не хватает середины при любых настройках и срезах(. Помогите правильно потратить деньги и не поменять шило на мыло.

Если выбрать вариант №1? то что посоветуете с дверью сделать, чтоб не отвисла, она даже от легких неопро отвисла уже

Оффтоп

З.Ы. Случайно наткнулся на фото

ldz5hr6ypk8lcyrohtjg.jpg

Как в данном случае режут дины? 200.1 от 100Гц до 500Гц? А эйтины от 500Гц до 5-6.3кГц? Так полцчается Герцы, которые как тут написано забираются еще выше чем эйтины порезаны почти на всю свою полосу? В моем случае вместо Герцов - Неопро, они то низко играют и их так сказать "не жалко" порезать до 500Гц. А дальше уже середину. Не лучше было уже двушку собирать на Герцах в данном случае? Или миды поставить позлее?

Вот этот фронт хочу заменить

d8rlafbp95gcmgurq8mk.jpg

Изменено пользователем Bass_05
:wink:
Ссылка на комментарий
Помогите, что будет приятнее и громче играть?

1) 4 пары Hertz SV200.1 + 2 пары рупоров Crescendo FT-1

2) 3 пары SA NeoPro8 + 1 пара 6nd410 + 2 пары рупоров Crescendo FT-1

Сейчас 4 пары SA NeoPro8 + 2 пары рупоров Crescendo FT-1. Не хватает середины при любых настройках и срезах(. Помогите правильно потратить деньги и не поменять шило на мыло.

Если выбрать вариант №1? то что посоветуете с дверью сделать, чтоб не отвисла, она даже от легких неопро отвисла уже

Оффтоп

З.Ы. Случайно наткнулся на фото

ldz5hr6ypk8lcyrohtjg.jpg

Как в данном случае режут дины? 200.1 от 100Гц до 500Гц? А эйтины от 500Гц до 5-6.3кГц? Так полцчается Герцы, которые как тут написано забираются еще выше чем эйтины порезаны почти на всю свою полосу? В моем случае вместо Герцов - Неопро, они то низко играют и их так сказать "не жалко" порезать до 500Гц. А дальше уже середину. Не лучше было уже двушку собирать на Герцах в данном случае? Или миды поставить позлее?

Вот этот фронт хочу заменить

d8rlafbp95gcmgurq8mk.jpg

от чего играет? может усь не вывозит!? как все порезанно на башке и на усе!?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

З.Ы. Случайно наткнулся на фото

ldz5hr6ypk8lcyrohtjg.jpg

Как в данном случае режут дины? 200.1 от 100Гц до 500Гц? А эйтины от 500Гц до 5-6.3кГц? Так полцчается Герцы, которые как тут написано забираются еще выше чем эйтины порезаны почти на всю свою полосу? В моем случае вместо Герцов - Неопро, они то низко играют и их так сказать "не жалко" порезать до 500Гц. А дальше уже середину. Не лучше было уже двушку собирать на Герцах в данном случае? Или миды поставить позлее?

 

никак их не режут здесь

раньше там стояли п.аудио е8-100 и они играли роль мидов

потом они пришли в негодность,вместо них всунули герцы видимо не меняя никаких настроек,либо распустив тупо во всю полосу их

 

Если хочешь строить трех полоску придется еще раскошелится на процессор

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
никак их не режут здесь

раньше там стояли п.аудио е8-100 и они играли роль мидов

потом они пришли в негодность,вместо них всунули герцы видимо не меняя никаких настроек,либо распустив тупо во всю полосу их

 

Если хочешь строить трех полоску придется еще раскошелится на процессор

 

Оффтоп

Ааааа. Теперь я узнал че за машина. Это же с наших краев) Как все миды пришли в негодность? Все сразу сожгли что-ли? Ты слушал этот фронт Витя? Что скажешь, тебе нравится такая связка? Или все же лучше неопро8+410?
:wink:
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...