Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом по ГУ


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

В авто установлены компонентная аккустика Hertz DSK 165 (через усилок блаупункт 4х канальный) и саб mac audio streetfighter 230 (через моноблок kicx ar 1.350)

В общем проблемма в следущем,решился я продать свой пион 88 и на данный момен в авто нет ГУ,все провода проняты для поканалки. Соответственно нужна голова которая сможет сама выставлять временные задержки и регулировать частоты среза и чтобы была НЕ ХУЖЕ чем мой старый 88й пионер. У кого какие мысли и мб есть даже опыт. У самого в приоритете попробовать альп. ах да,забыл вот еще что, в авто гоняю с айпадом (планшет) желательно бы чтобы мафон его поддерживал и управление было не посредственно с самой маги!!!

 

ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ НЕ МАЛО ВАЖНЫЙ ВОПРОС!!!!

 

Взял я себе альп 9887 к нему через провод KCE-422I подключил ipad 2, музыка через него играет но не заряжает (как сделать чтобы заряжала?),но это не самое главное. Главное в выборе ГУ было качество звука,которое через диск идеальное,а через этоп провод (ну т.е. через айпад) никакое,т.к. слышится фон (шипение). Когда на маленькой громкости не слышно почти шипения,а когда сделать погромче начинается отчетливое шипение. КАК ПОБОРОТЬ ЭТУ БЕДУ????

Изменено пользователем Gosha37
Ссылка на комментарий

присматриваюсь к альпу iDA-X313,норм апарат или нет? и подойдет ли он к моим требованиям?

Ссылка на комментарий
присматриваюсь к альпу iDA-X313,норм апарат или нет? и подойдет ли он к моим требованиям?

 

Только с процессором 100тым

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

за цену 313+100 пахнет 700+руксом, гу уже есть - яблоко, если железо сменить можно и аирпортом с оптикой разжиться.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Всем доброго дня!

В авто установлены компонентная аккустика Hertz DSK 165 (через усилок блаупункт 4х канальный) и саб mac audio streetfighter 230 (через моноблок kicx ar 1.350)

В общем проблемма в следущем,решился я продать свой пион 88 и на данный момен в авто нет ГУ,все провода проняты для поканалки. Соответственно нужна голова которая сможет сама выставлять временные задержки и регулировать частоты среза и чтобы была НЕ ХУЖЕ чем мой старый 88й пионер. У кого какие мысли и мб есть даже опыт. У самого в приоритете попробовать альп. ах да,забыл вот еще что, в авто гоняю с айпадом (планшет) желательно бы чтобы мафон его поддерживал и управление было не посредственно с самой маги!!!

 

дак вроде сейчас модно после 88го - 99й брать! там только поканалка!

Ссылка на комментарий

Бери deh-80prs и будет тебе счастье, проц такой же стоит как и у 88 пиона только по функционалу куда интересней 2 юсб + сд карта потдержка айфон айпод.

Короче у самого такая магнитола нарадоваться не могу.

Ссылка на комментарий

Скажу своё мнение стоял магнитофон 9887,сейчас 80 пенсионер,по разному играют,кому что больше нравится мне пенс поближе,для меня мягче играет,думать тебе,послушай если есть возможность и реши,что ближе!

Ссылка на комментарий
У самого в приоритете попробовать альп. в авто гоняю с айпадом (планшет) желательно бы чтобы мафон его поддерживал и управление было не посредственно с самой маги!!!

 

CDA-9887R - есть поддержка ipod\iphone думаю и ipad будет работать, плюс можно подключиться к кнопкам на руле без всяких дополнительных адаптеров, единственный минус в том, что ipad не будет заряжаться потому как делалась она под ipod classic и другие подобные, а там немного другая зарядка, но эта проблема решаема если в кабель впаять сопротивление нужного номинала ( в инете есть инструкция), плюс есть aux что тоже немаловажно (если не хочется докупать доп. кабель, aux можно очень просто выпаять).

 

если хочется новый, то только CDE-178 BT других вариантов я не вижу, тоже очень навороченный, но по звуковым настройкам не такой крутой как CDA-9887R, зато читает флешки и имеет bluetooth с микрофоном.

 

лично мой выбор - CDA-9887R.

Ссылка на комментарий

http://www.avtozvuk.com/az/2008/07/028-Alpine.htmClarion DXZ788RUSB тоже вроде неплох..

Хотя они одноклассники с CDA-9887R и 88й пионер.

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Народ всем спасибо,приобел у знакомого альпик 9887,очень доволен качеством звука:yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...