Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JBL A6000GTi Crown


Мика

Рекомендуемые сообщения

не кисло так 90т.р. по сути чутка докинув, можно выцепить пару дд зеток вторых. история и эксклюзив конечно дело хорошее, но что то больно уж кусачая цена.

 

Эксклюзив и технологии еще никогда дешевыми не были. Как ты видишь это далеко не рядовой усилитель. Так что цена еще более чем адекватная я считаю. :hi: Фирма Crown фигни не делает. :winner_first:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Эксклюзив и технологии еще никогда дешевыми не были. Как ты видишь это далеко не рядовой усилитель. Так что цена еще более чем адекватная я считаю. :hi: Фирма Crown фигни не делает. :winner_first:

 

Олег, не спорю. усь и правда эксклюзивный :hi: особенно БП и транзюки по кругу шикарны!

Ссылка на комментарий

Class-i патентованная версия класса D от конторы crown. Основное отличие в выходном каскаде: можно применять тяжёлые мосфеты без риска пробоя их сквозным током при переключениях.

Это не эксклюзив в караудио, т.к. применяется и в XXX-6500, XXX-15000(spl monset, cactus elt12 и т.д.) может еще где-то. КПД таких усилителей на примере spl monster можно увидеть в тесте от ильи. Ну а ватты... - там мост. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Class-i патентованная версия класса D от конторы crown. Основное отличие в выходном каскаде: можно применять тяжёлые мосфеты без риска пробоя их сквозным током при переключениях.

Это не эксклюзив в караудио, т.к. применяется и в XXX-6500, XXX-15000(spl monset, cactus elt12 и т.д.) может еще где-то. КПД таких усилителей на примере spl monster можно увидеть в тесте от ильи. Ну а ватты... - там мост. Вот и всё.

 

И тем не менее, исполнение разительно отличается от всего что представлено широкой аудитории тут на Бас Клубе. Где все уси Д-класса отличить друг от друга беглым взглядом просто нереально.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...