Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бедный сандалик E12


Water144

Рекомендуемые сообщения

онли замена. еслиб просто подвес отклеился, а тут оторвало накер)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ого! крепко... :biggrin: что вы с ним делали то?

 

Короб не закреплен был, боком завалил по снежочку , саб уперся в ненужную часть багажника, не думал что короб улетит далеко, весь день проездил так наваливал от души потом слышу что не такой звук стал открываю, а там такая беда

Ссылка на комментарий
онли замена. еслиб просто подвес отклеился, а тут оторвало накер)))

 

подвесов как я понимаю отдельно нету только ремы ?

Ссылка на комментарий

Можно попробовать с двух сторон момент 88, и чем нибудь армировать. Например тонкой полоской резины или пенополиуретана с внутренней стороны.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Можно попробовать с двух сторон момент 88, и чем нибудь армировать. Например тонкой полоской резины или пенополиуретана с внутренней стороны.

 

Можно попробовать, но порвано почти 1/4 по кругу (

Ссылка на комментарий

Бяда..Мне как то тоже в саб качан капусты прилетел.....ехал с погреба, повернул, качан подкатился к сабу..а тот в это время наваливал ну и навалил по капусте)))) тоже подвес оторвался, только не с краю, а с внутренней части, от дифузора)) Заклеил но толком он не работал.

 

тут только замена..армировать не получится, слишком много порвано, даже если и заклеишь, оторвётся. Ну а вообще можешь попробовать)))

Ссылка на комментарий

Помнится рокфорд был серии Power ) так он биту двигал и ничего так царапинки только)))

п\с И все же попробуй заклей че делать то. а так да, ищи резинку. О кстати, Если что могу с урала 12шки Диф с резинкой подогнать

Ссылка на комментарий

Всё будет, я так делал.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

заклей надёжно, на этих местах развыва подвес не столь так сильно выходит на ход как на месте стыка его с диффузором...а вообще я бы лучше положил дома на полку его и искал новый подвес, все равно зима на дворе))) ИМХО

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Лучше подвес заменить полностью. На ешках это частая беда. Уже не раз ставил подвес от других сабов. Нареканий в работе нет. PNH2GH4z_00.jpg

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

я как то давно клеил старый гдн75 там от старости просто сгнил подвес,так у меня не плохо получилось,а клеил что под руку попалось)типо попьемоше)))клей канцелярский и бумага)))ещё годик он после этого играл)

:wacko1:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...