Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы SoundQubed.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите в чем разница и есть ли она вообще между HDC412 и Cadence S4W12?

Может кто держал в руках оба саба.

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите какой объем нужен для 1шт. HDS-315?хочу ФИ собрать с более менее ровной полкой,какая площадь и длина порта нужна для этого?:hi:

SoundQubed HDС12+2*CT Sounds 1400.1+пока штатка

Ссылка на комментарий
Ребят подскажите какой объем нужен для 1шт. HDS-315?хочу ФИ собрать с более менее ровной полкой,какая площадь и длина порта нужна для этого?:hi:
90-110л порт 270-400
Ссылка на комментарий
А порт куда смотрит?

 

порт в левое крыло, саб в салон, а м2б ему вообще не о чем, на открытии АМТ цепляли м3б ему все равно мало

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
порт в левое крыло, саб в салон, а м2б ему вообще не о чем, на открытии АМТ цепляли м3б ему все равно мало

 

а м3б на 415 совсем мало будет?))

Ссылка на комментарий
а м3б на 415 совсем мало будет?))

на повседнев на первое время неплохо будет, но весь потенцал саба он не раскроет, ему бы м4а, а на выстрел при правильном подходе он и мост м4а неплохо переварит

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
на повседнев на первое время неплохо будет, но весь потенцал саба он не раскроет, ему бы м4а, а на выстрел при правильном подходе он и мост м4а неплохо переварит

 

я то думал что раскроет м3б его на повседнев. у дина номинал 2кило и усь не меньше чей даст. значит ошибался

все равно должно получится громко!)

Изменено пользователем kosdzr
Ссылка на комментарий
на повседнев на первое время неплохо будет, но весь потенцал саба он не раскроет, ему бы м4а, а на выстрел при правильном подходе он и мост м4а неплохо переварит

Ну ты жути то нагнал, m4a, а то еще и мост:smile:

 

ИМХО На повседнев в 0,5 хватит, в правильном ящике, m4 еще куда нишло.

Чувак там кто спрашивал - m3b + 415 плюс гуд питалово будет::hair::

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...