Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с пионером 80


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Купил новый Pioneer DEH-80PRS подключил (межблоки подключал к голове при отключенном питании) появился треск в твитерах на заведенную, при повышении оборотов треск пропадает. Переставил межблоки на мидбасы, затрещали мидбасы, а твитеры с другим межблоком нормально играют. Не могу понять толи наводки, толи межблок бракованный?

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий
Всем привет. Купил новый Pioneer DEH-80PRS подключил (межблоки подключал к голове при отключенном питании) появился треск в твитерах на заведенную, при повышении оборотов треск пропадает. Переставил межблоки на мидбасы, затрещали мидбасы, а твитеры с другим межблоком нормально играют. Не могу понять толи наводки, толи межблок бракованный?

 

Когда на твитеры кидал новые межблоки они тоже протянуты в том же месте что и те межблоки из за которых фон ?

Ссылка на комментарий
Когда на твитеры кидал новые межблоки они тоже протянуты в том же месте что и те межблоки из за которых фон ?

 

Да. Все три пары в одном месте лежат.

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий

попробуй просто по салону прокинуть другие и сразу все встанет на свои места)

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

чтобы не создавать тему, спрошу тут

ищу себе 3 месяц пион 80, нашел в магазине такой вариант

 

Гарантийный ремонт(причина ремонта):

пропайка (переодически не включалась)

 

гарантия 3 мес. чем чревато и что может быть с моей акустикой?

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
чтобы не создавать тему, спрошу тут

ищу себе 3 месяц пион 80, нашел в магазине такой вариант

 

Гарантийный ремонт(причина ремонта):

пропайка (переодически не включалась)

 

гарантия 3 мес. чем чревато и что может быть с моей акустикой?

вопрос не понятен? причем тут твоя акустика? черевато "переодически не включалась"

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Виктор0101,

магнитола уцененная. гарантия 3 мес. причина уценки-стояла в авто, переодически выключалась. был произведен ремонт-пропайка магнитолы

вот хочу узнать, кроме тасканий по сц в течении этих 3 мес я ничем не жертвую? не спалит она мою акустику на 100+ тыс, подавая кривые сигналы и тд. я просто не шарю в гу, когда стоял саб пролоджи, ставил все, что издает звук и не парился)

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Адская колбаска,

Вот мне интересно имея акустику на 100+ тысяч у тя реально нет пару тысяч на полноценное гу.

А по факту ни кто не знает что там пропаивали горе мастера, которые как правила сидят в сц

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
Адская колбаска,

Вот мне интересно имея акустику на 100+ тысяч у тя реально нет пару тысяч на полноценное гу.

А по факту ни кто не знает что там пропаивали горе мастера, которые как правила сидят в сц

Твоя правда, но впринципи магнитола "спалить" ничего не сможет.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Balrog, ну не пару . Акустику я покупал летом, когда работал в балтике и получал по 50к+вагон пива. Сейчас полгода не работаю, собрал новый фронт и узнал, что нужна поканалка. Пион 80 в магазе 12, ремотный 6, разница очевидна. Летом таким вопросом я бы не парился, а пока еще семью кормить, кубышка кончается

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Твоя правда, но впринципи магнитола "спалить" ничего не сможет.

 

Спалить то нет. А вот отключается опять может начать. Я так понял что проблема плавающая. Да и опять же вопрос: что и как там делалось

 

 

так безапелляционно ??? че ж они то говорят, про таких как ты ? :wink:

 

Если я здесь напишу что они говорят, то меня забанят

А так оч много негативного опыта. Да он весь негативный если вспомнить.

 

 

Адская колбаса, 6 тысяч цена достаточно интересная чтобы рискнуть. У вас прям какие-то не жадные продаваны

Изменено пользователем Balrog

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
попробуй просто по салону прокинуть другие и сразу все встанет на свои места)

 

То есть с гу все в порядке, дело в межблоке. Просто переживал что предохранители линейников спалил. Спасибо попробую.

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий

на включенной магнитоле вытаскивал линейки прогорела масса линейков теперь.можно сделать так с межблока примотать проводов на железную его часть воткнуть в магнитолу и этот проводок другой его конец прикрутить в магнитоле должно помочь если линейка прогорела

::hair::

Ссылка на комментарий
на включенной магнитоле вытаскивал линейки прогорела масса линейков теперь.можно сделать так с межблока примотать проводов на железную его часть воткнуть в магнитолу и этот проводок другой его конец прикрутить в магнитоле должно помочь если линейка прогорела

Можно но советую перепоять преды а если нет возможности то тогда проводки к массе через резистор 10Ком

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...