Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Свалка флуда и оффтопа из раздела SQ.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Почему на ebay дешевле, да потому что НАЕБЕЙ!!!

Кирпичи в коробках ещё никто не отменял

 

для этого PayPAl существует :hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парни, SQ вообще не отправляют в РФ.

 

Отправка: Продавец, возможно, не отправляет товар в страну: Российская Федерация -

Ознакомьтесь с описанием товара или свяжитесь с продавцом, чтобы узнать о способах доставки.

В итоге от американцев придете к нам на мыло, а мы отправим в наш раздел на Басклубе, где все подробно написано о том, где и как приобрести...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Парни, SQ вообще не отправляют в РФ.

 

 

В итоге от американцев придете к нам на мыло, а мы отправим в наш раздел на Басклубе, где все подробно написано о том, где и как приобрести...

Так и думал что ни хренашеньки не получится:biggrin:

Ссылка на комментарий
До 15 числа инфа о стоимости будет доступна или как, а то думаю лететь в Тай или нет

 

Мне бы такой выбор:good:

Ссылка на комментарий

Какие отличия между AQ SDC 2.5 и SQ HDS 2? интересует 12".СПС.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Какие отличия между AQ SDC 2.5 и SQ HDS 2? интересует 12".СПС.

Штампованная корзина, легкий бумажный диффузор, помягче шайбы, доработано охлаждение - динамик выиграл в чутье и в Fs, он теперь куда лучше адаптирован именно под повседнев на моще до 1000Вт.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Штампованная корзина, легкий бумажный диффузор, помягче шайбы, доработано охлаждение - динамик выиграл в чутье и в Fs, он теперь куда лучше адаптирован именно под повседнев на моще до 1000Вт.

 

А f(s) 39.03 Hz?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вобщем ждём как говрится когда MR6.5 появятся в наличии. Интересно попробывать их в деле:music:

Ссылка на комментарий
Парни, SQ вообще не отправляют в РФ.

 

Так то Бай.ру http://www.bay.ru/ берет все заботы на себя, товар приходит на их адрес в США а они отправляют в Рашу,берут 10% от сделки и делают проверку товара на соответствие в описании. Мне продавец не те колодки тормозные выслал,так вот они увидели что товар отличается от того что на фото и назад ему вернули и тот поменял на нужные...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Так то Бай.ру http://www.bay.ru/ берет все заботы на себя

Ну так я разве против, пользуйтесь на здоровье, но только покупка на свой страх и риск...

 

А f(s) 39.03 Hz?

для неразмятого саба это довольно низко

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Акустика HF-6.5 и твитеры TW1, Когда ожидать? Какая цена по предзаказу? (вобще есть предзаказ?) Был обладателем AQ MR6.5 b ST1 остался под очень хорошим впечатлением и с удовольствием взял бы сыкушный вариант этой акустики))

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1196914#post1196914 Из за чего могли слететь катушки сразу на двух ?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Из за чего могли слететь катушки сразу на двух ?

Нужно разбираться с устройством всей системы и разбирать сами сабы. Что угодно может быть причиной, может быть и гарантия и перегрев или что угодно другое. В любом случае грустно.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...