Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

X-15


Rbv

Рекомендуемые сообщения

Может быть, это касалось СПЛ, где не так критичны шумы из порта

 

Поставил я систему. Ничего не скруглял, порт не свистит, я доволен)

 

Ps. на максимальный ход пока не выводил.

Изменено пользователем Aleshkov70
Ссылка на комментарий
А какой усь,если не секрет?

 

DD M2b,пока от 2 кислот :music:

Изменено пользователем Aleshkov70
Ссылка на комментарий

Ребят подскажите. Таз 2113 данный саб. Саз3500. Предполагаю дин вверх порт ( труба 200) в крыло.

Хочу очень низкую настройку ( предыдущие гуделки 2 х са12 надоели

 

Какой обьем пилить? Чтоб не превышать ход ( с прошлыми сашками проблема номер 1 была)

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий

У меня короб полкчился герц на 26-28. В салоне все шатает, включая меня. Машина зашумлена, по этому флексят только двери. Могу чертеж скинуть, но порт там вверх.

Ссылка на комментарий

Расчитал бп 6 для х15. По расчетам должно быть очень хороше. На практике пробовал кто нибудь х серию в бандпасе?

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий

Обьемы 80 и 200 литров. Настройки около 29 и 40 гц. Внутренний порт труба 150ммх70см наружний - прямоугольник сечение длину не помню. Все по памяти пишу. Вторую камеру впринципе можно немного ужимать но все равно ящик конский. Я считал в багажнике 2113 если заднюю спинку поставить перпендикулярно то ящик 300+ л получается так что вполне реально разместить. Расчетная ачх перекрывает фазик 170л настроенный на 26гц просто насквозь. Полка 25 -45гц причем на 40гц плюс 6дб. Ход диффузора минимальный. Скорость ветра в портах допустимая.

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий

В какой проге рассчитывал,а то все его в 4 ома по параметрам в jbl прописывают,пришлось самому промерять http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=72989&page=8

X-15+2GZNA 2500.1DX!!:cool1:

Ссылка на комментарий

День добрый! Подскажите пожалуйста параметры короба для х15 2+2. 150л 300-350 порт это понятно, но это же не для всех оформлений. Итак имеется х15 2+2, саз 2500 1 кислотник 60ач и планируется гелик 100-120 ач. Так же остался короб от двух сашек 12-х 139л чистыми порт 300 настройка 27 герц, хочу переделать в нем верхнюю крышку под один 15, вопрос : этого короба ему хватит? Учитывая все комплектующие. Где то ще видел черчеж выкладывали в группе басклуба в вк если не ошибаюсь, так вот там короб под х15 чистым 117л 300 квадратов. Опять вопрос возник: почему 117? Если везде про 150 говорят. ВЫРУЧАЙТЕ! ПОМОГИТЕ:-)

 

P.s машина Ниссан кашкай, настройку хочу особо не повышать что бы за 30 герц не уходила

Изменено пользователем masterok
забыл кое что написать
Ссылка на комментарий

Запилил короб в 2113 под х15. 180 чистого порт труба 200х700. Настройка 24. Усь саз3500. Что получилось... На частоте настройки ход минимальный давления нет крышка багажника взрывается. Туда, я думаю, и уходят децибелы. Я даже представить не могу что с ней можно сделать.

Думаю может на пару герц поднять частоту. Например 2х150 порта.

 

 

 

0_9b367_a5ffd52f_orig

0_9b368_2a0cd2eb_orig

Изменено пользователем x777xx
Уточнение данных

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий

Aleshkov70, 2113, 142.5 пока. Фото выше. Вот тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1276119#post1276119

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...