Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб под 2 sundown Х12


movienation

Рекомендуемые сообщения

а куда лучше в седане порт и дины направить???

 

порт в бок, дины в салон

Изменено пользователем leeeroy

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
порт в бок, дины в крыло

 

сам понял что написал))) хетч дины вверх седан в номер или в салон на низы в салон:hi:

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
сам понял что написал))) хетч дины вверх седан в номер или в салон на низы в салон:hi:

 

:biggrin: запарился :hi:

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

эксперименты показали что и дин и порт надо в салон направлять в сравнении со схемой дин в салон порт в крыло разница 145,6 на 33гц --- 139,3 на 44гц соответственно. машина curren система skar zvx12 и 2500.1 акб XP3000. Может с чьим то мнением не совпадает, нона моем опыте получилось так.

Как вариант хочу попробовать полностью изолировать богажник от салона, при направлении дина и порта в салон интересно что их этого выйдет

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Димас304, ты бы хоть на одной частоте мерил, у некоторых вообще выше 35 большой спад, мож у тебя так же

Ссылка на комментарий

Ну в общем с параметрами короба примерно определился, чистый литраж 150-170, порт 300-350 квадратов, настройку буду целить в 28 Гц для 2 Х12 в седан) Вот теперь возникает вопрос как будет выглядить по конструкции сам короб, вот одни из вариантов:

 

8484e386706adcf053bb7c50379c1993.jpg91f31d2e76c01ba4e5f854d3590504c2.jpge59adcc37a98531d277263528a309996.jpg!

 

 

Кто что думает по этим конструкциям? Может есть еще какие нить варианты для короба под 2 динамика?:smile:

Ссылка на комментарий

Кто что думает по этим конструкциям? Может есть еще какие нить варианты для короба под 2 динамика?:smile:

 

если будешь делать дины и порт в салон,желательно будет отгородить полностью багажник и салон!

:wacko1:

Ссылка на комментарий
если будешь делать дины и порт в салон,желательно будет отгородить полностью багажник и салон!

 

Вот Серега видишь первое фото на трубах так я тебе предлогал

Ссылка на комментарий
если будешь делать дины и порт в салон,желательно будет отгородить полностью багажник и салон!

 

почему? :smile:

Ссылка на комментарий
порт в бок, дины в салон

 

а если порт также в бок а дины в номер, прибавка в ДБ будет или наоборот уменьшится?:smile:

Ссылка на комментарий
Вот Серега видишь первое фото на трубах так я тебе предлогал

 

так я же тебе скидывал это фото,а ты говоришь не прокатит)

:wacko1:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...