Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приход АКБ. Январь 2014.


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

:hi:

Все, кто авансировал АКБ, рассчитывайте на доплату по вашим платежам в период с 25 по 31 января,

АКБ прибудут ко мне на склад, отсюда отправка начнется с первых дней февраля, после полного осмотра и проверки батареек.

P.S. Все АКБ тестируются перед отправкой на приборах Midtronics.:good:

Ссылка на комментарий

Эдуард, насколько будет увеличение розницы сейчас можно точно сказать?

Ссылка на комментарий
Эдуард, насколько будет увеличение розницы сейчас можно точно сказать?

 

7-10% по всем позициям однозначно.

Первое - это зима, и повышение цен от производителя.

Второе - я уже писал, курс валюты:bad:

Ссылка на комментарий

АКБ пришли. Поставка разбилась на три части, но это не повлияет на те заказы, которые должны быть отправлены в ближ время.

Практически все пришедшие прошли проверку, рассылка начнется на следующей неделе.

Тесты АКБ пройдут после того, как мы закончим рассылать АКБ нашим коллегам и клиентам.:music:

Кому и что нужно доплатить - доплачивайте. Дублируйте ваши заказы на Sales@PrideCarAudio.com

Всем спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

я так понимаю мы получили посылку одни из первый из липецка...простой гражданский акб... который прям из коробки встал на авто без генера (ремень порвался...кислота сразу сдохла... выбора не было)... и честно отвозил 2 часа таксиста по заявкам... потом зарядили правильно и 13.0 как нарисованный.... человек теперь просто по утрам заводит машину с кнопки автозапуска и не париться...а морозы жмут нас...

 

a2f738bdf411.jpg

e673072afe95.jpg

a1f8a718823c.jpg

 

 

качество материалов... сборка акб и прочее... лично у меня вызвало огромное уважение... держиш в руках и понимаеш что держиш веЩЬ!!!! как айфон блин... начиная от наклеек...кончаяя швами пластика...одисею по всем параметрам +100500 балов...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...