Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите расчитать короб


Volgarez

Рекомендуемые сообщения

Помогите с расчетом короба для 2 сабвуферных динамиков Supra TBS-250, параметры динамика: типоразмер - 10 дюймов, Диаметр, мм: 250

Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 - 2300

Мощность номинальная / максимальная, Вт: 220 / 450

Сопротивление, Ом: 4

Чувствительность, дБ: 90

 

Интересует вариант ФИ корпуса, а также ЗЯ ! Буду благодарен за помощь! Сабвуфер планируется установить в багажнике автомобиля ГАЗ 3110, диффузорами и портом в сторону салона!

Ссылка на комментарий
Помогите с расчетом короба для 2 сабвуферных динамиков Supra TBS-250, параметры динамика: типоразмер - 10 дюймов, Диаметр, мм: 250

Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 - 2300

Мощность номинальная / максимальная, Вт: 220 / 450

Сопротивление, Ом: 4

Чувствительность, дБ: 90

 

Интересует вариант ФИ корпуса, а также ЗЯ ! Буду благодарен за помощь! Сабвуфер планируется установить в багажнике автомобиля ГАЗ 3110, диффузорами и портом в сторону салона!

 

Окей, так в чем помочь конкретно?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
:biggrin:ты его не услышишь в этой машине

 

у меня стоит пока один такой сабвуфер, слышно конечно не совсем хорошо, но как дополнение басов к фронту и тылу просто отлично)) просто мне подогнали второй такой динамик решил собрать короб под 2 таких...

Ссылка на комментарий
Окей, так в чем помочь конкретно?

 

нужен литраж короба, его размеры и размеры щелевого ФИ порта ( его длинну и ширину )

Ссылка на комментарий
у меня стоит пока один такой сабвуфер, слышно конечно не совсем хорошо, но как дополнение басов к фронту и тылу просто отлично)) просто мне подогнали второй такой динамик решил собрать короб под 2 таких...

 

И конкретно в чем тебе помощь нужна? Есть рекомендации на динамик?Или параметры Т-с?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Ну прям уж разогнался и размеры его. Может чертёж сразу? Где параметры т-с?

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...