Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь по коробу для 2*z15v4


Vitaz

Рекомендуемые сообщения

В общем решили собрать системку.Шевроле круз. Усь скар 4500, проводка кг 50 акумы две штуки, в общем дело не в этом. Думаю какой сделать короб, ведь под одну зетку v4 нужно объема не как на обыную 15шку 100 литров, а литров 160, а вот под две таких? думаю в районе 260-280 литров будет норм? И порт, какова площадь? да и думаю какую настройку на повседнев. Динамики играют инфру, вот хочется добится от них и флекса, и чтоб циферки тоже были.

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий
В общем решили собрать системку.Шевроле круз. Усь скар 4500, проводка кг 50 акумы две штуки, в общем дело не в этом. Думаю какой сделать короб, ведь под одну зетку v4 нужно объема не как на обыную 15шку 100 литров, а литров 160, а вот под две таких? думаю в районе 260-280 литров будет норм? И порт, какова площадь? да и думаю какую настройку на повседнев. Динамики играют инфру, вот хочется добится от них и флекса, и чтоб циферки тоже были.

 

А почему под v4 160 надо?

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
А почему под v4 160 надо?

 

Потому что ход большой, нудно больше объёма, а то вонять будет и играть не будет

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий
Потому что ход большой, нудно больше объёма, а то вонять будет и играть не будет

 

Имхо 120 литров на брата. А так сандалисты придут и поправят меня если не так.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

Поправлю. В4 такойже саб как и остальные. только длинноход. не сильно но увеличивать объём нужно . смотря от мощи. на два В 4 рабочего примерно 170-180 литров нужно кв 480-490. с настройкой 29герц! это точно их объём! машинка дышать ветром будет) порт в крыло сабы в желательно в салон направить но можно и в крышку бага.

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий

Литров 300 нужно минимум под них.я так думаю.они объем любят.12-ша в 100 литрах себя хорошо чувствует.

2*SA-Х18+ ?(хочу Kindz 12K)

Ссылка на комментарий
Поправлю. В4 такойже саб как и остальные. только длинноход. не сильно но увеличивать объём нужно . смотря от мощи. на два В 4 рабочего примерно 170-180 литров нужно кв 480-490. с настройкой 29герц! это точно их объём! машинка дышать ветром будет) порт в крыло сабы в желательно в салон направить но можно и в крышку бага.

 

Мало, очень мало, сашки это не zv4, 200 литров не меньше надо под две 15

Изменено пользователем vast
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...