Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Zv3-12" или GZPW 10SPL 2шт


kamika25rus

Рекомендуемые сообщения

очень информативный вопрос. лучше моноблок

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Если не рукожоп, из любого варианта можно получить отличный результат. Но как сказал Андрей, лучше моноблок

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

GZPW 10 SPL мммм песня, ток сук тяжелые, былу меня 15 тый в свое время, ну нафиг.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Зато любое издевательство терпел М4 с распушенными фильтрами с выключеным сабсоником даж не грелся в 0.5 ома.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Опять же GZ давильные сабы, резонанка 52, но 6500 номинал)) конечно им вливать можно дай боже сколько

Ссылка на комментарий

т.е. по барабану, что за усь, какую музыку слушает и вообще какие цели, да?) конечно гзпв... пфффф :facepalm:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus,тут конкретный вопрос был Z или GZPW на что автор получил точный ответ. Ну или варианты.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

ну тут как бы сравнить несравнимое))) стоимость отличается в 3 раза, да и цели совсем разные, какую музыку на них послушаешь?

Ссылка на комментарий

Кстати по мне GZPW очень музыкальный саб, играл на мой слух практически все отлично и быстро. Подвижка то не шибко тяжелая. Да низко он не умеет но зато какой верхний бас мммм песня.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

да просто человечек хочет поставить себе 2 дваенашки и говорит какие хорошие, ну я ему говорю бери зетки ну в продаже одну зетку нашел v3-12 и 2гз-10, ну он думает может одну двенашку поставить деньги как бы есть у него и усь под это все дело 3500 или мощней. так то я ему сказал что плутоны валят но не знаю разници между сандалями и гз так как они оба валят=\Ну и про ящег он говорит что на весь богажник супер здоровый не нужен дины к верху чтоб уменьшить обьем и по ширине багажника растянуть.

Saz-4500.1D+Fi sp418":good:

Ссылка на комментарий

Лучше gzpw только dd z, зачем сравнивать несравнимое, а во-вторых чем больше моторов, тем лучше

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...