Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Eldix 135А


Рекомендуемые сообщения

Привет товарищи! Вот насмотрел себе гену http://interkom-l.ru/catalog/generator/generator-eldix-2110-135a-hrom-bolgariya/Eldix 135А встанет ли он на ваз 2114 1.6 8кл без переделок? шкив менять нужно кто пользовался таким зверем?

Ссылка на комментарий

Лучше от приоры люкс возьми, запчастей на элдикс нет.. да и ощушения с приоровским поувереннее.. ваз 2112

Ссылка на комментарий
Лучше от приоры люкс возьми, запчастей на элдикс нет.. да и ощушения с приоровским поувереннее.. ваз 2112

 

Да ладно нет запчастей. И что это за ощущения такие, которые помогают выбрать генератор?

Завод даёт гарантию на генеры, если продавец толковый, то и гарантия будет.

 

А по существу, этот генер уже не раз обсуждали на форуме, есть замеры т.п.

Ссылка на комментарий
Да ладно нет запчастей. И что это за ощущения такие, которые помогают выбрать генератор?

Завод даёт гарантию на генеры, если продавец толковый, то и гарантия будет.

 

А по существу, этот генер уже не раз обсуждали на форуме, есть замеры т.п.

 

Ощушения это то как работают составляющие авто свзанные с геной, расписывать мне лень, испытано на себе, стоял и такой и такой.. на элдиксе после 2х месяцев сломался якорь... я не говорю что приоро гена намного лучше элдикса, я делюсь тем что было..

Ссылка на комментарий

Юзаю Элдикс уже наверное года три, проблем никаких. И нагружал я его по полной. До покупки заряженого гены висело на нем ДДМ4а в 0.5 ома и лютый усь на фронт Драг ДАФ6004, и ничего в нем не сгорело и не испортилось. Вот сейчас система рабобрана и продана и сейчас продаю машину именно с этим геной. И напруга стоит стабильная. 14 В

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

тебе просто повезлО)))) мы тогда компашкой хотели купить я отказался, у 5 из 7 она крякнула в течении 3х месяцев

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
тебе просто повезлО)))) мы тогда компашкой хотели купить я отказался, у 5 из 7 она крякнула в течении 3х месяцев

Потдерживаю. Гена ни о чём. До сих пор у меня в ниве стоит. Регуляторы напряжения надоело менять. Знал бы, купил бы новый от кзатэк

Ссылка на комментарий

Юзаю Eldix-135A уже более года, единственное что я с ним делал - поставил шкив с меньшим диаметром, в остальном всё норм.

Ссылка на комментарий

Бери и не пожелеш стоит уже год с прошлой зимы купил в замен штатному 80А который недозаряжал 2 акб 75а кислоты и с которым я не вылазил от электрика. С этим оба заряжены на 98%. Стоит в суровых условиях авто ездит без защиты и все говно и вода летит на него. Кстати за год даже щетки на нем не менял)

4хKicx PRO POWER 381D, 2xTornado Sound 7000.1,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...