Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КОНКУРС - Лучшее Видео Sundown Audio!! беспредельный призовой фонд!!


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Даже интересно, считаться будут чистые просмотры, или ннакрученные, как у некоторых) считаться тоже будут)???

Началось нытье. Ютуб решает накручены просмотры или нет, и если они накручены видео блокируется. И если честно не заметил кто тут что накрутил у лидера около 3000 просмотров и это конкурс стартовал 21 февраля, тут без проблем можно самому за день 300 просмотров сделать и попросить еще 5-6 друзей, если память не изменяет с одного ip ютуб пропускает 320 или около того, дальше просмотры не идут с этого ip.

Судя по прошлому году у победителя было 7000+ просмотров, видно он тоже накрутил и нужно его лишить призов:lol:

Смешно даже говорить накрутил 3000 просмотров

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Григорий, можно внести предложение о продление срока конкурса к примеру до 21 апреля.

Причины я думаю понятны, это прохладно довольно, ещё не у всех наступила весна.

Все, как обычно, начнут собирать машины по теплу и к самому открытию сезона, поэтому конкурсантов станет гораздо больше и интересных инсталов в том числе.

Качать тоже при такой температуре опасно и тем более чтобы снять что то достойное необходима уйма дублей.

Ну и василисам тоже нужно тепло для мини бикини))

Заранее благодарен.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

А мне кажется продлевать конкурс - это глупо и ссылаться на то что мол систему включать опасно в такую погоду (в какую интересно? климат в Адыгее умеренно теплый) что за басни) и еще называется повседневном наверное... Срок в месяц вполне достаточен, чтобы сделать стоящий ролик) конечно если не вчера увидел о конкурсе... ИМХО

Ссылка на комментарий

Всё видео стоящее!!! Парни молодцы кто делал ролики. Блин!!! чего то не хватает в видео..... мало видео о системе ,эффектов хода, (треки с Х и Z4 не интересны в том плане что искажение сильное на подвесах и смотрится как будто ломает) было бы интересней когда флекс сопровождается результатом на приборе или на табло манитора. ИМХО

Ссылка на комментарий

Ну тут уже кто на что горазд))) В целом конечно видео много неплохих) Вот только некоторые нарушили условия конкурса, брали вырезки из профессионально отснятых готовых видео, что очень расстраивает, так как лично я рылся несколько дней в г...не чтобы найти красивые моменты, а некоторые просто взяли готовенькое вырезали и вот те на))), надеюсь это учтут) а в целом все молодцы))) и все же никто не знает, как что после 21 будет??? и сколько голосование продлится?)))

AQ20+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Ну тут уже кто на что горазд))) В целом конечно видео много неплохих) Вот только некоторые нарушили условия конкурса, брали вырезки из профессионально отснятых готовых видео, что очень расстраивает, так как лично я рылся несколько дней в г...не чтобы найти красивые моменты, а некоторые просто взяли готовенькое вырезали и вот те на))), надеюсь это учтут) а в целом все молодцы))) и все же никто не знает, как что после 21 будет??? и сколько голосование продлится?)))

Твое нытье если честно уже надоело. То просмотры накручивают(кстати сам уже за день около 500 просмотров набрал, вчера было 1800 сегодня уже почти 2300), то вырезки не те. то на небе звезды не сошлись. Ты такой же участник как и все остальные. Набирай просмотры до 21 марта и жди голосования как все, а не ной на каждой странице

Ссылка на комментарий

За выражениями следите, я вас не оскорблял, поэтому и вы меня не оскорбляйте таким тоном, накруткой просмотров не занимаюсь, моя работа и без этого хорошая, цену я себе знаю, всего лишь высказываю свое мнение, а не ною, потому держите свои эмоции при себе!

Изменено пользователем dmitrii731

AQ20+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Смотреть до конца)

http://www.youtube.com/watch?v=aJa99xBB1eg

Изменено пользователем Alllex
Ссылка на комментарий

Подзаморочились, и сняли 2 видео, здесь побольше про то как играет, нет сценария, просто позитив!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...