Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КОНКУРС - Лучшее Видео Sundown Audio!! беспредельный призовой фонд!!


Skillz

Рекомендуемые сообщения

TCS, Самый лучший видеоролик, аж мурашки по коже!! Ничего подобного еще никто не делал, есть качество, идея, сюжет, смысл и концовка!! Это очень круто маза фака!))))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Three Coils Studio не дремлет!

Смотреть HD!

Спасибо за лайки!

Пацаны ваще ребята!!:hi: Крутой видос, снятый на наших глазах!! Ни одной чужой нарезки прошлых лет!!:good: И это ещё не начался сезон!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Three Coils Studio не дремлет!

Смотреть HD!

Спасибо за лайки!

 

видео достойно первого места:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
видео достойно первого места:good:

 

Не соглашусь.Лично я в видео увидел только Семёрку на огромных катках,Хендай на пневме и услышал ну очень прикольный голос девушки(фото данного прелестного создания в студию).Ах да,музыкальное сопровождение класс,но вот суть конкурса не в нём.Без обид:hi:

Ссылка на комментарий
Не соглашусь.Лично я в видео увидел только Семёрку на огромных катках,Хендай на пневме и услышал ну очень прикольный голос девушки(фото данного прелестного создания в студию).Ах да,музыкальное сопровождение класс,но вот суть конкурса не в нём.Без обид:hi:

Спасибку нечайно тыкнул. Тема сандаун в этом видео раскрыта, а суть конкурса если не ошибаюсь в этом. В нем присутствует смысл, и что то новое, в отличие от просто смонтированных флексов и тому подобное. И нет того что через раз в каждом видео повторяются моменты.:hi:

go pro

Ссылка на комментарий
Спасибку нечайно тыкнул. Тема сандаун в этом видео раскрыта, а суть конкурса если не ошибаюсь в этом. В нем присутствует смысл, и что то новое, в отличие от просто смонтированных флексов и тому подобное. И нет того что через раз в каждом видео повторяются моменты.:hi:

 

Спасибку вернул,мне чужого не надо.Тема раскрыта?,смысл присутствует? не соглашусь опять же.Я же не говорю что видео не качественное,я говорю что реально тема не раскрыта.Нет в этом видео ни показа систем на железе СА(ну может пару моментов),нету в видео радости побед,нет показа доступности данного железа,или Вы думаете такие дорогие призы команда СА будет раздавать за просто красивое видео? нет,этот конкурс вид рекламы,а реклама должна быть не только качественной,но и полноценной,способной реализовать в себе всё то что хочет видеть от ней заказчик,в этом виде этого нет.Стихи и прекрасный голос девушки это что то новенькое? я Вас умоляю...

Ссылка на комментарий

В этот раз у нас опять будет два типа видео и два зачета:

 

1) Монтаж - это конкурс для мастеров монтажа, то есть можно использовать любые фрагменты видео (с разрешения оригинального правообладателя) из доступных в сети. Желательно использование отечественного материала, то есть роликов снятых в России, хотябы на 50% общего времени ролика. Сюда же пойдут все сюжетные/кинематографичные ролики.

 

2) Моя система Sundown Audio - это конкурс для тех кто желает снять видео о том как играет именно их система. Здесь необходимо показать именно работу системы, хотя это не главное. Можно и нужно включать в кадр машину, красивый пейзаж, красивых женщин, диски/сиськи/трусы и тд :biggrin: очень рекомендую давать в начале ролика описание системы.

 

Team Sundown Russia

:hi:

Видео ролик от ребят из TCS имеет свой смысл и несет в себе идею о самой дружной и большой команде в России! Люди, только услышав о сходке SAндалистов, приехали со всех уголков нашего региона, что подтверждает сплоченность команды! И собралось людей больше, чем на некоторых соревнованиях, что говорит о нашей многочисленности! Многие авто ещё в разобранном состоянии, а их хозяева все в ожидании новой техники, но приехали все и провели несколько часов в веселой и дружной атмосфере! Многие и не замечали, что снимается видео, в котором отображена лишь крупица нашей жизни!

Снять рекламный ролик целей не ставилось даже организаторами самого конкурса!

И что-то не припомню, чтобы кто-то из авторов нарезанных из интернета роликов, спросил разрешения правообладателя на использование материала! Считаю, все ролики, сделанные своими руками, достойны уважения! Победит дружба!!:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Видос от TCS просто супер, считаю основная идея и тематика раскрыта)

Реальные машины, парни которые этим живут и получают от этого КАЙФ!!!

Мой голос за них!:good:

2x18 SundownAudio X-D4 + 2хSkarAudio SK-2500.1 = ::hair::

Ссылка на комментарий
Спасибку вернул,мне чужого не надо.Тема раскрыта?,смысл присутствует? не соглашусь опять же.Я же не говорю что видео не качественное,я говорю что реально тема не раскрыта.Нет в этом видео ни показа систем на железе СА(ну может пару моментов),нету в видео радости побед,нет показа доступности данного железа,или Вы думаете такие дорогие призы команда СА будет раздавать за просто красивое видео? нет,этот конкурс вид рекламы,а реклама должна быть не только качественной,но и полноценной,способной реализовать в себе всё то что хочет видеть от ней заказчик,в этом виде этого нет.Стихи и прекрасный голос девушки это что то новенькое? я Вас умоляю...

 

Причем тут реклама, дружище??:hi: Ты хоть шапку этой темы прочитал??

"КОНКУРС - Лучшее Видео Sundown Audio!! беспредельный призовой фонд!!И вновь, у нас конкурс на монтаж/съемку роликов про Sundown Audio" Одни люди под Sundown Audio понимают как железо, а другие это понимают как сплоченная команда, близкие друзья которые тебя не бросят в трудный момент и всегда тебе помогут с какими бы ты трудностями не сталкивался.

Тематика видеороликов была свободна, ребята выбрали свою тему, придумали сценарий, сами всё отсняли и преподнесли в отличном качестве, больше ничего и не надо, всем мир труд басс, голосование все решит!:drinks:

Да и рекламные ролики длятся по 25-40сек, и в видео не стихи были, а написанная авторами со смыслом речь!! Лучше чем флуд разводить сам бы отснял видео и выложил.

Изменено пользователем Vlad SunDown

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ролик понравился, душевно. Выскажусь как участник конкурса.

Соглашусь с nemoj777, что ролик не совсем выполняется задачу. Ведь нужно было снять ролик о работе своей системы, если я правильно понимаю.

В номинации нарезок, не стали участвовать, тем более после того, как увидели, что почти в каждом ролике, используются моменты моей жены - Reggi, она бы если и делала, то исключительно из своего материала, отснятого за этот сезон. Просьба от Гриши была - не использовать материал Косцова, американские ролики, а если кто смотрел его ролики в VK, то видел, что упоминалось и о ней. Ведь ее ролики являются именно авторской работой, а не просто отснятый материал. О том, что ни один человек ни написал ей, можно ли использовать, я вообще молчу, хотя она и врят ли отказала бы.

Всем пис!

Изменено пользователем ander50n
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...