Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

акустика


orion

Рекомендуемые сообщения

Ну хз, посмотрите на размер катухи, написано 3 дюйма, короче тут срочный тест нужен, а вот мидом как то трудновато назвать от 160 как то высоковато(((

 

с такой заявленной чуйкой, должна быть подвижка очень легкая и зазор в катухе минимальный. а 700 ватт как то надо еще и охлаждать. Я конечно ничего не утверждаю, но реально хочется увидеть тест этих динов. Может они правда настолько мощные, что не будет нужды лепить по 10 динамиков на дверь, а хватит всего одного.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

скажите имею пищалки SSL SPT 6 с чуйкой 107. думаю сменить их. ищу что то красивое по звук. присмотрел ORION XTW350NE с чуйкой 112дб как они ? лучше ли будет или нет? стоит их брать. и по монтажу они вроде быкак и мои.

Ссылка на комментарий
скажите имею пищалки SSL SPT 6 с чуйкой 107. думаю сменить их. ищу что то красивое по звук. присмотрел ORION XTW350NE с чуйкой 112дб как они ? лучше ли будет или нет? стоит их брать. и по монтажу они вроде быкак и мои.

 

Лучше или хуже решать вам! 350-е играют громко и красиво!!! и имеют меньшие габариты чем ваши :hi:

Ссылка на комментарий

А видео нет как они играют?

Изменено пользователем orion
Ссылка на комментарий
а как можно по видео оценить качество звука?

 

а про качество на видео никто и не говорит. просто услышать их хоть . видосов вообще нет.

Ссылка на комментарий

ребят, ну о чём спор то?)

никого не хочу обидеть но эти цифры очень похожи на то что в 90е годы писали на кассетных музыкальных центрах по 1500вт))

на чуйку тоже не смотрите... она меряется на на 1 вольте а почти на трёх, то есть реально там тоже меньше.

НО! вцелом Орион это довольно качественный продукт, мы в этом уюедились купив сабвуфер даже из бюджетной линейки.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Интересует HCCA64N. От 125 играет или надо повыше? Инфы что то нет по этому поводу.

 

Играют,но все же им по выше надо

Ссылка на комментарий

А какой частотный диапазон у ORION CM64? от 80 будет играть? есть ли какая то подробная информация что из себя представляет данный динамик?

Ссылка на комментарий
А какой частотный диапазон у ORION CM64? от 80 будет играть? есть ли какая то подробная информация что из себя представляет данный динамик?

 

От 80 ни какая середина не будет играть! Это мид-басовая частота! CM64 играет от 250 уже уверенно!

Ссылка на комментарий
От 80 ни какая середина не будет играть! Это мид-басовая частота! CM64 играет от 250 уже уверенно!

А это не вы писали ????? (первый пост) "ORION CM64 мидбас 16,5см, пара, RMS/max: 150/300 Вт, 4 Ом, SPL: 96,5 дБ пара 2900" Я где то просмотрел слово СРЕДНЕЧАСТОТНИК???

Отредактируйте как положено и желательно с характеристиками (реальными) а иначе так и будут задавать такие вопросы.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

не хочу никого учить и тем более обижать)

парни, вы может не хотите ничего продавать?

где обзоры, где видосов куча с фронтами?

ну как то хз... либо тогда закрыть раздел...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...