Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Тебя кто то оскорблял? Не от большого ума обычно такое пишется. Мне впринципе класть вообще я поржал в слух и забыл

 

а тебя кто оскорбил ???

если принял все на свой счет - чуешь косяк за собой...

"кто признался тот и обосрался" ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а тебя кто оскорбил ???

если принял все на свой счет - чуешь косяк за собой...

"кто признался тот и обосрался" ...

 

Я? Неа) я поржал очеРедной раз) с таких людей и каждый день ржу от таких патриотов) но они нужны спору нет) нас ипут а мы крепчаем (с) ну давайте давайте) каждому свое вот и все. Не хочу никого задеть обидеть или еще как то. Нападки ебсполезны у каждого свое мнение и взгляд на ситуацию

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий
а тебя кто оскорбил ???

если принял все на свой счет - чуешь косяк за собой...

"кто признался тот и обосрался" ...

 

Оффтоп

Леха,ты вереулся:greeting:черкани в личку как будет время:sarcastic:как у тебя дела:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Читал Читал....назрело ребята ну оглянитесь вы вокруг какой к черту 41?? ВОВ? У нас люди дуг друга не уважают! Тогда было единое целое а сейчас то что?? каждый сам за себя! Я не спорю что когда припрут многие так и поступят но далеко не все! Изменились взгляды у молодежи! опять же не обобщаю, но отступлю вот почитайте и на людей после прочтенного посмотрите вокруг себя на улице!

Вымирание настоящих мужиков.

 

Сидим у приятеля, за чашкой чая, бухать дороговато стало. Встаю и иду в сортир, а там, мама дорогая, с потолка реечного, вода водопадом хуярит, я на кухню, приятель подрывается, бежим наверх к соседу, звоним, открывает чувак с испуганным взглядом:

 

- Да, что?

- Что-о-о-о? – орет приятель – Воду закрой, полудурок!

- Не могу, жду сантехника – пожимает он плечами

Хрень в том, что с приходом кризиса, в ЖЭКах и ДЭЗах начальники тотально сократили кучу сантехников. Так как бюджеты резко сократились. Например, в нашем ЖЭКе из 5-ти сантехников осталось не более двух.

- Так, воду перекрой! – говорю я

- Не могу, говорю же, жду сантехника – не возмутим чухан

- Разрешите? – просит приятель пройти

Сосед впускает нас. Мы проходим в сортир, у дурака сорвало подводку к унитазу. Мы стоим и шарим глазами по фарфоровому храму в поисках потайной дверцы со стоиками. Находим, приятель лезет и перекрывает вентили, вода перестает течь.

- Трудно было это сделать? – спрашивает он соседа

- Сделать что?

- Стояк, блядь, перекрыть!

- А, я не знал, что там что-то повернуть можно – пожимает плечами удот.

- Молодец, попал на ремонт - улыбнулся приятель

- А у меня нет денег, меня вчера уволили – смущается сосед

- Кем работал? – спрашиваю

- Креативным директором – гордо произносит, будущий алкашо-бомж

- Как же тебе тяжело-то будет – похлопал я его по плечу – Пошли – сказал я приятелю, мысленно отпев беднягу.

 

За годы сверхдоходов выросла целая абсолютно бесполезная прослойка, которая абсолютно не подготовлена для жизни в российских реалиях. Страна устроена таким образом, что сегодня ты директор, а завтра безработный бомж и нужно уметь лавировать между этими ударами судьбы со скоростью звука.

 

Мой покойный отец учил всегда одной вещи: «Ты должен уметь все! Ну или хотя бы иметь приблизительное понятие, как что делается, чтобы можно было быстро научиться». В стране, где нет дорог, труб, отопления, света, где нет ни хрена, не нужны менеджеры, тут мужики нужны, к сожалению, многие этого до сих пор не поняли и гнут линию, на то, что все еще будет БУДЭ, ни хуя уже не будет. Ну, может это и к лучше, меньше этих говнокреативщиков на кредитных помойках будет.

 

Русский мужик, это не алкаш деревенский, до определённого времени в деревнях вообще не пили, кто не знает, потому что если будет бухать, тупо не хера будет жрать, чтобы прокормиться надо было подниматься в 5 утра и не разгибаться до глубокого вечера.

 

Мужик прекрасно знал агрономию, знал столярное, плотническое дело, разбирался в охоте, рыбном промысле, владел оружием, поэтому наши с такой легкостью и воевали, обучать особо не надо, согласитесь, чтобы выжить в условиях, где ни хуя нет, нужно знать, чуть больше, чем до хуя. А у нас в стране, по сути, никогда ни хуя и не было, у простых людей.

 

Какая война? мышками кидаться будем или в виртуальные танки играть?

:mic29:

Ссылка на комментарий
р

Мой покойный отец учил всегда одной вещи: «Ты должен уметь все! Ну или хотя бы иметь приблизительное понятие, как что делается, чтобы можно было быстро научиться». В стране, где нет дорог, труб, отопления, света, где нет ни хрена, не нужны менеджеры, тут мужики нужны, к сожалению, многие этого до сих пор не поняли и гнут линию, на то, что все еще будет БУДЭ, ни хуя уже не будет. Ну, может это и к лучше, меньше этих говнокреативщиков на кредитных помойках будет.

 

Русский мужик, это не алкаш деревенский, до определённого времени в деревнях вообще не пили, кто не знает, потому что если будет бухать, тупо не хера будет жрать, чтобы прокормиться надо было подниматься в 5 утра и не разгибаться до глубокого вечера.

 

Мужик прекрасно знал агрономию, знал столярное, плотническое дело, разбирался в охоте, рыбном промысле, владел оружием, поэтому наши с такой легкостью и воевали, обучать особо не надо, согласитесь, чтобы выжить в условиях, где ни хуя нет, нужно знать, чуть больше, чем до хуя. А у нас в стране, по сути, никогда ни хуя и не было, у простых людей.

 

Какая война? мышками кидаться будем или в виртуальные танки играть?

Верно. А то тут много баб развелось, все пытаются убедить, что вся страна рабы, и в этом виновата не они сами, а только власть. Вот это и есть психология раба, холопа, живущего по принципу будет новый барин, вот тогда щасливо заживем. Народ заслуживает, ту власть , что заслуживает.

Мы даем взятку гайцу, а сами ноем, что ворюги чинуши берут взятки.

Не ходим на выборы, а потом ноем, что плохая власть и тут все куплено.

На глазах происходит преступление, стоим смотрим, снимаем на сотовый, а потом кричим, что менты, власть козлы.

Продолжать можно долго.

Нам самим в массе наплевать, что происходит рядом. Лично ни в чем не участвуем, только жрем и срём. Зато вопим, что власти по хрену.

Ни чего личного. Без обид.:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Сейчас уже острота оценок в теме снизилась, а вы по-прежнему продолжаете заводить публику и подогревать обстановку.

Зачем?

_

Это для вас "острота оценок в теме" показатель, для меня эта тема будет всегда актуальной, потому что все дерьмо, которое только было в стране, возомнило себя непонятно кем и пришли на нашу землю уничтожать нас. Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии в этом контексте.

Ссылка на комментарий
Верно. А то тут много баб развелось, все пытаются убедить, что вся страна рабы, и в этом виновата не они сами, а только власть. Вот это и есть психология раба, холопа, живущего по принципу будет новый барин, вот тогда щасливо заживем. Народ заслуживает, ту власть , что заслуживает.

Мы даем взятку гайцу, а сами ноем, что ворюги чинуши берут взятки.

Не ходим на выборы, а потом ноем, что плохая власть и тут все куплено.

На глазах происходит преступление, стоим смотрим, снимаем на сотовый, а потом кричим, что менты, власть козлы.

Продолжать можно долго.

Нам самим в массе наплевать, что происходит рядом. Лично ни в чем не участвуем, только жрем и срём. Зато вопим, что власти по хрену.

Ни чего личного. Без обид.:hi:

 

Так о том и разговор что народ такой а не власть!!! Ты в эту тему посмотри. Тут если человек пытался предложить даже намек на оценку ситуации не с колокольни наших управленцев которые свои бабки защищают то его сразу же признавали предателем, нападали как шакалы! "да у тебя мозги промыты то да се.." Я в своем посте предыдущем задал вопрос вам так самим нравиться чтоль жить?? Может это у русских так правильно быть завистливыми и вороватыми а? Я себя считаю сознательным гражданином и стараюсь вокруг себя сделать мир лучше! Но даже взяв в пример дорогу это же ****** какое быдло, как надо неуважать и плевать на других чтоб так себя вести!! Такое ощущение что во время советской власти действительно всех нормальных мыслящих людей сослали или расстреляли и остались одни быдлаки у которых бабки появились а они и не знаю как себя вести!

Вы все тут кричите да у нас нефть да у нас все! Это нихера не наша нефть!!! Все бандитские формирования это все под контролем властей! Вы хотя бы почитайте историю 90-х годов. Откуда кто появлялся и куда пропадал.

РАБЫ, глупые, не пытающиеся думать, рабы.. Терпилы! У которых под носом происходит самоуправство а они молчат. У них дом рушиться а они молчат. У них на дороге людей сбивают пьяницы а они молчат. У них отбирают бизнесс а они молчат. У них закон не соблюдают те кто его охраняет а они молчат! Убьют человека награбят миллионы - условка! Скажут не так про власть на 10 лет в тюрьму!!! Ну хавать можно сколько угодно и потом на форумах кричать о величии пока только тебя это не коснеться..

 

Это нам прежде всего мозги промывают и я не понимаю как это можно не видеть!

Ссылка на комментарий
Т Но даже взяв в пример дорогу это же ****** какое быдло, как надо неуважать и плевать на других чтоб так себя вести!!

 

Дороги, да мы сами их разворовываем. Идет стройка, и тащат все, от руководства до рабов. Все соседние дачи и дома, получают дешевый щебень и асфальт. А потом сами вопим, что все разворовали.

И я к власти ни когда, с любовью не относился. И помню 90е.

И хорошо, что мы от туда вырвались. Закончили этот позор в виде Чечни.

И эту войну все таки закончил Путин, хотя многим она была нам руку.

Да власть у нас не лучшая, и чистить её надо. Но думаете поменял чиновника и тот не будет воровать? Нет, у нас у всех, многих психология вора. Красть на работе, или у соседа, что плох лежит. Купить краденное, по принципы если не я , так сосед купит. Наша власть это мы, но только в большом масштабе, масштабе страны. Порядочность и честность, сейчас считается глупым атавизмом. Вот кинуть кого нибудь, это да типа круто. Но когда вас самих кидают, то вопль идет на всю страну.

Это хорошо, что у тебя порядочные взгляды на жизнь, на события.

Но их надо развивать не просто в виде обычной критике, а конкретном примере. Пусть окружение это увидит.

Я очень уважаю людей, кто ради истины и правды, идет до конца.

А не так по орали, по шумели, а как встал вопрос, кому разгребать дерьмо, то тут ни кого нет, все типа заняты и прочее.:smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий

СС, опять то же самое. мы говорим об одних и тех же вещах! Ну так надо меняться! Судя по тому что происходит в стране можно говорить о народе его населяющем. От морали ничего не осталось, от принципов традиций ничего! Быстрее набить кошелек похвастать новой тачкой и пойти стриптиз смотреть вот и все о чем мечтают люди! Власть виновата и еще как!! Вы думаете они то не знали что так будет?! Ха.. если только импортом заниматься и косить бабки с ресурсов кризис рано или поздно наступит, так? Если душить на корню собственное сельхоз-во, промышленность, мелкое производство, кризис неизбежен так? Если продавать за возросший доллар нефть и газ денег прибавиться в карман так? Если за счет населения строить города твой кошелек не пострадает так? Почему снова выбрали такой регрессивный путь??? Кто это сделал? Почему после этого вся страна поддерживает такую власть? Почему если я себя стараюсб вести уважительно по отношению к другим я себя чувствую чужим и изгоем в этом обществе? Я просто лузер если не делаю как все и ен хватаю все что плохо лежит? Это меня неправильно воспитали или ****** вокруг? Ответьте мне. Даже сейчас все визжат в этой теме о патриотизме а в следующую минуту пиздят про тонировку, как где можно своровать, как нелегально бабла подработать, как скорее все на доллары слить и тд. Ну так продайте все свои доллары наоборот на рубли и будете со спокойной душой жить! Такое ощущение как будто в школе сидишь в классе и все выкрикивают "я патриот" "ты слабак раз ноешь про власть" "я за россиию" А потом урок закончился и все разбежались дымовуху делать в подвал.. смешно.

Ссылка на комментарий

Black Air

Не делай поспешных выводов

Уехал ты в Тай жить, а зарабатывать тоже там собрался? И много на зарабатываешь?

Почему ж ты тогда ещё не уехал туда? Может всё таки "в гостях хорошо, а дома лучше" ?

В других странах думаете не бывает проблем? Там они другого плана, у каждой страны есть свои минусы, не может быть всё хорошо... Может у них и в государстве сидят очкарики заумные, они просто обманут народ по умнее и не оставят следов:biggrin:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

mourner

Я думаю люди не поменяются так просто, это должно пройти поколение, может и не одно

Это можно судить - как жили в 80, 90, 2000, всё же зависит как вырастет молодое поколение, кто и как его воспитывает.. А когда все подросли - горбатого уже только могила исправит ...

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Последние две страницы- нытье ссыкунов или мажориков, которые при первой же возможности стрельнули бы в спину своим, обидно товарищи, что в нашем строю ссыкуны (. А за семью, друзей, за то, что мой Дед в ВОВ за наше будущее стоял, пендосов на колени поставлю, НЕ ВЕРИШ? Вали в Тай.

 

Да на словах тут все не ссыкуны..одни заявления!!да я,да мы..

На словах то мы все герои,а на деле что??ничего толком..и может хватит уже вспоминать и ставить в пример ВОВ и много уважаемых ветеранов!!!им отдельное огромное спасибо!!

Но не надо забывать что щас не 41..и люди уже не те!!посмотрите,почитайте!да в то время какая была молодеж??жизни отдавали за свою родину!!

А щас что??где шаги герои?в подъездах упоротые валяются?дохнут от всякой химии??и на кого надеяться на этих обрыганов?

Спорить глупо!!каждый остается при своем мнении и каждый кто тут пучит глаза и пытается оскорбить другого за его мнение сам порит такую же ерунду!

Думаю для все есть два мнения:свое и не правильное(

Ссылка на комментарий

Теперь деньги обеспечены облигациями

Роснефти, а не облигациями ФРС США. Вот

так шаг за шагом идёт национализация

Центрального Банка РФ.

Центральный банк РФ впервые в новейшей

истории напечатал рубли не под доллары, а

под российские долговые обязательства

(Роснефти).

Это означает, что Россия становится

самостоятельным эмиссионным центром и

отвязывается в политике имитирования

своей внутренней валюты от привязки

доллара.

Именно эта новость и является ключевой

на этой неделе, которая своим позитивом

обнуляет все спекуляции на бирже,

девальвацию рубля и увеличение ключевой

ставки до 17% при сохранении ставки

рефинансирования и кредитной ставки под

нац проекты в районе 9%.

 

Вот оно че!

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...