Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ, SPL-любитель, класс "mini"!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не поверю.:wink:Так как занимаюсь ремонтом.:biggrin:

 

я тоже не верил, пока не увидел 6 блинов от гу (велас, или челенжер ну или что то в этом духе), хотел сфоткать (неудобно было), т.к. уже постебался над владельцем.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Питалова не хватит.:hi:

 

всё нормально,хватает,кто мешает провод по толще кинуть:smile:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
я тоже не верил, пока не увидел 6 блинов от гу (велас, или челенжер ну или что то в этом духе), хотел сфоткать (неудобно было), т.к. уже постебался над владельцем.

Я могу и 10 блинов навтыкать,ради понта.Вопрос в другом.Насколько ГУ сможет это переварить.7Если просто так ..Попукать.

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
всё нормально,хватает,кто мешает провод по толще кинуть:smile:

Мешает мелкая.,пакостная вещь!!Питание усилителя,который может выдать мощю,заявленную производителем.Достаточно почитать даташит...:hi:

Я бы ещё, принял в расчет и площадь радиатора,который будет отводить эту мощщу, от тела!!:hi:

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
Мешает мелкая.,пакостная вещь!!Питание усилителя,который может выдать мощю,заявленную производителем.Достаточно почитать даташит...:hi:

Я бы ещё, принял в расчет и площадь радиатора,который будет отводить эту мощщу, от тела!!:hi:

 

да дело в том,что там сами транс мотали и усь из мастеркита и канал один :smile:

а так с виду обычная пролоджи:biggrin:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
да дело в том,что там сами транс мотали и усь из мастеркита и канал один :smile:

а так с виду обычная пролоджи:biggrin:

Не,а...:biggrin:Корпус автоГУ, не рассчитан на установку мощного усилителя..Иначе,б засранцы,

давно отошли от чемоданов.:smile:

И не надо верить тому,что пишут на борту 7293-7294.:biggrin:

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
А можно фото этого монстра.Обычно выносились ,преобразователи питания дисплея...

 

... я обычно вопросы задаю при полном знании предмета вопроса Оффтоп

фото можешь поискать в сети.... модели писать не собираюсь
Ссылка на комментарий

Надо просто питание всем ограничить 0.75 меди, и тогда отпадут все тюнинги магнитол. а спорт будет именно в оформлении.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вольтметр и амперметр в помощь при замере, ну а после уже выяснять, что в магнитоле:biggrin:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Т.е пила рулит' date=' а паяльник отдыхает??[/quote']

У меня на самом деле двойственное отношение к этому вопросу. С одной стороны - разрешить тюнинг, тк это логично, это серьезный шаг вперед в плане экономии места и времени, в плане качества звука и его доступности... С другой стороны - вы, ремонтники, такой народ, который все держит в секрете. Весь этот тюнинг нигде не описан до такой степени, чтобы разобраться мог даже ребенок, от того, он пока даже близко не так широко доступен, как ящики.

 

Потому, в текущей обстановке, считаю нецелесообразным выступать за разрешение тюнинга аппаратов, но в целом, если завтра это станет трендом, не стал бы возражать.

 

А если магнитола имеет 6-ти канальный усилитель?

Магнитолы с выносным блоком питания запрещены?

Разрешено использовать только 2 канала. Выносные бп запрещены точно.

 

Опять же, ждем правил, но выше то, за что я высказывался при составлении правил класса. Не знаю, какие корректировки поступят от судей и организаторов АМТ, но отнесусь к ним с уважением.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Я могу и 10 блинов навтыкать,ради понта.Вопрос в другом.Насколько ГУ сможет это переварить.7Если просто так ..Попукать.

 

Я про то же!!! Можно и 20шт, а результат!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...