Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*12" каденса или 1*15" рокфорд


max09

Рекомендуемые сообщения

никак не могу определиться что лучше оставить себе, рассматриваю чисто повседнев. 2*12" каденса dcx или 1*15" рокфорд t2 215. усилитель кикс 1000, авто 9-ка. на слух каденсы играют громче, но я думаю что такая разница тк они подключены в 0,25, а рокфорд в 1ом.

и что самое удивительное для меня, я не заметил разницы в питании.. гена 80, под капотом 65ah agm, в багажнике 28ah agm,кг-50.

Ссылка на комментарий

2х12 веселее, 2 мотора против одного, да и по площади побольше чем 15ха

 

я так "щитаю"

Ссылка на комментарий

мнения разделились)) лично я за рф так как он новый, а каденсы немного ремонтные, но на звук это не влияет, немного пострадал внешний вид(((

но зато я знаю что катушки у них чума!!! ни разу нагреть их не получалось..

Ссылка на комментарий

под рф запилил второй короб, первый рупор, но чертеж был не тот, в рамках эксперимента, выше 40Гц лупил от души, на низах провал(((, переделал в ФИ 110л чистого, порт 320, на 32-33Гц вроде играет но как то не так. может как нибудь короб переделать?был у кого нибудь опыт?:hi:

Ссылка на комментарий
неужели звук рокфорда можно заменить на 2 мотора?

 

вот собственно из за его хваленного звука я его и взял, но либо короб для него не подошел, либо либо... теряюсь в догадках, хочу попробовать еще одного кикса мостом подкинуть..

Ссылка на комментарий

может кто короб подкорректирует, фи, внешние размеры 86х45х47, порт 41х8, длиной 70 см.

Ссылка на комментарий

подкинь нормальный усь под роки в этом коробе!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
вот собственно из за его хваленного звука я его и взял, но либо короб для него не подошел, либо либо... теряюсь в догадках, хочу попробовать еще одного кикса мостом подкинуть..

 

Чтобы хвалёный звук был ,думаю надо Роки т1500 к нему или что-то подобное !!! Но не как не кикс 1000й:nea:имхо!

Ссылка на комментарий

поработал сегодня с датчиком, вот что вышло...

2 каденса в 0,25 от кикса

5b683182b239.jpg

роки от кикса в 1 ом

08695fe55cd5.jpg

пик на роки

e15d2c31008e.jpg

пик на каденсах

cafbf4e3f66a.jpg

буду рад выслушать ваши мнения и советы:hi:

Ссылка на комментарий

на мой взгляд роки играет немного ниже, полки конечно не идеальные, но похожие, каденсы мощнее в пике на 0,9db из-за импеданса. так что я больше на стороне роки...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...