Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 aq 412 на выстрел


BassPredeL

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,авто ваз 2115,усил нс 1,питание мехман 270,аккумы одиссей pc 2150 X 2,сабы заказал hdc 412 X 2,какой короб делать для max результата?готов пожертвовать музыкальностою,рез хоть 50 и выше,за ранее благодарен аргументированным ответам)))

Изменено пользователем BassPredeL
Ссылка на комментарий
Здравствуйте,авто ваз 2115,усил нс 1,питание мехман 270,аккумы одиссей pc 2150 X 2,сабы заказал hdc 412 X 2,какой короб делать для max результата?готов пожертвовать музыкальностою,рез хоть 50 и выше,за ранее благодарен аргументированным ответам)))

Порт D=20 в крыло, чистый объем 85л, длину тестить начиная с 55см и на уменьшение, динамики вперед.

 

Нужели так глухо в этой ветке?

Вам лень пользоваться поиском, остальным лень отвечать 100500 раз на один и тот же вопрос.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вадим, не маловата труба? 250 не стоит пробовать?

 

автор у меня такое же авто сабы, усь другой и гена

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Благодарю,жду привоза ) курил поиск,но дельного мало, а трубу принципиально с раскрывом или нет?

Ссылка на комментарий
Вадим, не маловата труба? 250 не стоит пробовать?

 

автор у меня такое же авто сабы, усь другой и гена

 

Это хорошая машина))за не имением лучшего))а усь какой?кстати багажник выносливо держит давку?

Ссылка на комментарий
Это хорошая машина))за не имением лучшего))а усь какой?кстати багажник выносливо держит давку?

усь у меня был м3а щас дд z, багажник раздувает сильно, мне на замере его держали, там вот где фары задние, вот эти уши расхерачивает, хотя мб мз за того что у меня газовые упоры стоят))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Вадим' date=' не маловата труба? 250 не стоит пробовать?[/quote']

стоит с 250 и на уменьшение, Вадим немного упростил задачу.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
усь у меня был м3а щас дд z' date=' багажник раздувает сильно, мне на замере его держали, там вот где фары задние, вот эти уши расхерачивает, хотя мб мз за того что у меня газовые упоры стоят))[/quote']

какие у нее еще недостатки на повседневе?

Ссылка на комментарий
какие у нее еще недостатки на повседневе?

 

я писал про спорт, на повседнев как раз очень хорошо там все! вот недостаток это то что багажник длинный, если туда наложить всего, она сильно проседает)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
какие у нее еще недостатки на повседневе?

 

У меня заднее левое крыло оторвало на неграх, багажник об кузов бился, краску покоцал, но это с лютым железом, так все норм

Ссылка на комментарий
Автор, ченить делал? и как ты уместил одисея 2150 под капот?

 

К выходным пришлю фото))он поместился правда лежа,срезал заводские уголки для аккума,сделал из фанеры 20 подложку,с бортиками,чтобы не гулял аккум,и пришлось заменить воздушный фильтр,на круглый с форда фокуса 2)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...