Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Opel Insignia SportsTourer Sundown&Fi Audio


sukan

Рекомендуемые сообщения

Давно ничего не пишу.. Причины банальны : пришла зима, в гараже не поработать, т.к. машина большая и это не удобно.. Да и делать ничего не могу.. Аккумов и сабов нету и нету. Как только приедут едем в D Style Audio инсталлить. Ну а Сегодня, пока ждал любимую у работы, заоконечил акустические провода. Осталось промаркировать.

 

3c2a54572bf8c06e763f057e1a6ab94c.jpg

 

a54bf447a45b71835e59bf6823548986.jpg

 

А ещё обзавёлся таким вот другом, теперь за просадки спокоен:

 

04cdf324ab53f6d514bc358c3ce1657a.jpg

 

108667b4a55af418ab541eb7bdd033dd.jpg

Изменено пользователем sukan

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лирика: успешно выиграл аукцион от Team Sundown Russia, получил свой первый SP4. С тех пор прошло уже больше года.. Ждал ему пару, приехал наконец второй красавец. И понеслась?! Как бы су.. не так. Приехавший динамик оказался уже другой, во всём: Колпак, диф, подводящие, шайбы, магнит. Уже опустились руки, думал создать тему о продаже тут, на бк..

На помощь опять пришли парни из нашей команды! Забрали у меня оба динамика, опять стал ждать, на этот раз уже 2 саба. Потом доллар в 60+руб, туманные перспективы авиадоставки из США, без сабов в этом году. ЖиЕсть вобщем. По итогу посоветовались, поговорили, получил два Ascendant Audio Team 15 из наличия. Подарком и без доплат. Подвиги от Nightshade v.3 — просто монстры! :bomb:

От всей души спасибо вам парни! Скоро инсталлим, а я уже и не верил какбэ ;) Всех с наступающим!

 

23ededcs-960.jpg

 

dbededcs-960.jpg

 

5fededcs-480.jpg

 

ac1dedcs-960.jpg

 

201dedcs-960.jpg

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий
Давно ничего не пишу.. Причины банальны : пришла зима, в гараже не поработать, т.к. машина большая и это не удобно.. Да и делать ничего не могу.. Аккумов и сабов нету и нету. Как только приедут едем в D Style Audio инсталлить. Ну а Сегодня, пока ждал любимую у работы, заоконечил акустические провода. Осталось промаркировать.

 

3c2a54572bf8c06e763f057e1a6ab94c.jpg

 

a54bf447a45b71835e59bf6823548986.jpg

 

А ещё обзавёлся таким вот другом, теперь за просадки спокоен:

 

04cdf324ab53f6d514bc358c3ce1657a.jpg

 

108667b4a55af418ab541eb7bdd033dd.jpg

 

Очень красиво все получается. Не подскажите, что за термоусадка такая чудесная от Daxx? Наконечники на кабель аккустический обжимали как-то или просто одели? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Спасибо друг! Это силиконовые наконечники - "штаны" в простонародии. Продаются у Дениса в daxxshop. Наконечники сели очень туго, прижмуться болтами в клеммах усилителя.

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий

Аллоха! Пока инсталл не двигается с мертвой точки, решил сделать кастомные колпаки и придать сабам злой вид. Жду Дружбана и команду вот уже второй месяц.. Очередь ёклмн! А все говорят кризис :biggrin:

Вобщем вот фоточка результата, теперь ну вобще кастом :bomb:

 

22297bcs-960.jpg

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий
Как там на звуковом фронте дела?

 

Завтра начинаем постройку :) Надеюсь успеть на тюнингшоу 25-26 апреля, но загадывать не буду.

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий
Завтра начинаем постройку :) Надеюсь успеть на тюнингшоу 25-26 апреля, но загадывать не буду.

 

Ну че, где фото?

:peel:

Ссылка на комментарий

приятно всё получается! из потери всего функционала авто только утрата запасного колеса из ниши в багажнике?

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
приятно всё получается! из потери всего функционала авто только утрата запасного колеса из ниши в багажнике?

 

Верно

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий
Ну че, где фото?

 

Очень много работы, времени нет совсем, в начале топика есть ссылка на драйв2, там немного, но есть, скоро всё сделаю, обещаю! :wink:

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...