Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение kicx pro300x2


Рекомендуемые сообщения

Ребята, как подключить киксы в один Ом!? У меня их два и один усь кикс 1.1000! Желательно попонятнее объясните! Заранее спасибо:smile:

Ссылка на комментарий

Ground, почему? Если я недавно только зарегался на сайте. Я тут не особо разбираюсь. Если тебе сложно помочь то ненадо писать бред. Лучше бы помог чем зря ерунду писать!

Ссылка на комментарий
Ребята, как подключить киксы в один Ом!? У меня их два и один усь кикс 1.1000! Желательно попонятнее объясните! Заранее спасибо:smile:

 

Смотри на каждом сабе,соединяешь плюс с плюсом,и минус с минусом, катушки назовем правая и левая, теперь с первого саба выводишь плюс с левой катушки,а минус с правой,то же самое делаешь на втором сабе,и в конце с первого и со второго соединяешь плюс с плюсом,и минус с минусом,все в итоГе ты получаешь,соединенные плюсы левых катушек в один провод,и соединение минусов правых катушек)все,теперь это в усь) и не забудь нормально накормить кекс 1000,иначе спалишь клипом)

Ссылка на комментарий
предлагаю банить за создание таких тем:biggrin:

 

Зря ты так,все мы начинающими были,а перечитать десятки,а то и сотни статей,может вообще отбить желание здесь просить помощи,тем более здесь уже тысячи пустых и не нужных тем!

Ссылка на комментарий

надо физику в школе было учить. Это 6-7 класс наверное.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...