Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите по Pioneer 88rs


Рекомендуемые сообщения

Ребят,здравствуйте,что может быть,чего когда сиди играет начинает заикаться,что сделать посоветуете?

Ссылка на комментарий

Спасибо,братка,а как чистить?разбирать? или прочитал где то чистящий сиди есть?

Ссылка на комментарий

Чистящие диски-амно! разбери ГУ почисть головку, если не спасет то в ремонт

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ребят,здравствуйте,что может быть,чего когда сиди играет начинает заикаться,что сделать посоветуете?

если не разбираешся сам не лез бы, привод скорее всего, отдай почистить для начала а там посмотришь если норм то хорошо если нет то соледарен в ремонт:hi:

Багажник 150,1 на 29гц 1х18:shok:

Ссылка на комментарий

Главное,чтобы мастер нормальный был,а то себе нормальные запчасти заберёт,а мне там на соплях всё сделает...тоже может быть...

Ссылка на комментарий

что за бред? почему чистящим диском для лазерных головок нельзя? был у меня пионер п88,заикался,почистил согласно инструкции,запел как Карузо)))

Если это не поможет,то хана головке,а стоит она немало,ебэй в помощь.Ни в коем случае не ставь заменители,это не надолго и звук становится как в туалете

Ссылка на комментарий
Главное,чтобы мастер нормальный был,а то себе нормальные запчасти заберёт,а мне там на соплях всё сделает...тоже может быть...

 

если так рассуждать,то поставь её на полку и любуйся на неё!

по больше доверия к людям!!!!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо)))да,так оно и есть))побольше доверия,спасибо,ребзя!Чё-нибудь придумаю,ребят,как думаете,есть смысл на фронте иволге поканалку мутить?Или уже что-то нормальное взять и на нём замутить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...