Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как создавался усилитель Quasar от Bass Warrior)


Bass Warrior

Рекомендуемые сообщения

Начинаю копить деньги на усилок, будет моно бренд:i_am_so_happy:

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

просто фантасишь! ребята вы просто выше всяких похвал!

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

дорабатываем радиаторы

 

16482c641ed2.jpg

0a1a11c83e48.jpg

b2b368d27c4b.jpg

Изменено пользователем Bass Warrior
Ссылка на комментарий

предлагаю переименовать в Kicx QS 1.10000 Limited Edition:lol::flag_of_truce: Или Sex PC 1.10000 (серия Power Crazy)

Изменено пользователем Ground
Ссылка на комментарий

Ребят а хотя б принципиалку оконечника можно глянуть? чтоб примерно знать на что рассчитывать в действительности !Пн это понятное дело, а как насчет остального ,,, порадуйте глаз не только красивым исполнением , но и глубокой мыслью разработчиков схемы :nyam2:

Пс: я понимаю что это тайна )) но хотяб кусочек :blush:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Ребят а хотя б принципиалку оконечника можно глянуть? чтоб примерно знать на что рассчитывать в действительности !Пн это понятное дело, а как насчет остального ,,, порадуйте глаз не только красивым исполнением , но и глубокой мыслью разработчиков схемы :nyam2:

Пс: я понимаю что это тайна )) но хотяб кусочек :blush:

 

хм, что может дать кусочек принципиалки оконечника усилителя класса Д?

там конечно тоже не без нюансов, но ничего особенного, классический мост , ничего лишнего, драйвера, 2 дросселя, защита по току, короче как на всех мостовых усях, вся фишка в дросселях, транзисторах и режиме работы. Пн как раз таки менее понятное дело..

Ссылка на комментарий
хм, что может дать кусочек принципиалки оконечника усилителя класса Д?

там конечно тоже не без нюансов, но ничего особенного, классический мост , ничего лишнего, драйвера, 2 дросселя, защита по току, короче как на всех мостовых усях, вся фишка в дросселях, транзисторах и режиме работы. Пн как раз таки менее понятное дело..

 

Оффтоп

Вот тут все понятно расписал: проще простого :peel::peel3: -> взял сварочник, болгарку и кувалду и пошел паять уси :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Андрей, респект за труды. Вышенаписанный оффтоп - шутка :wink:, я честно не понимаю что дадут обычным пользователям технические нюансы сборки уся. С интересом читаю тему - классно все выглядит, схемотехника тоже интересна - НО больше всего все ждут первых тестов и резов на данных усях.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

у меня 2 вопроса, первый мостовое подключение усей будет? второй сколько пар териминалов, какие? 0, 00 или 000?

Ссылка на комментарий
хм, что может дать кусочек принципиалки оконечника усилителя класса Д?

там конечно тоже не без нюансов, но ничего особенного, классический мост , ничего лишнего, драйвера, 2 дросселя, защита по току, короче как на всех мостовых усях, вся фишка в дросселях, транзисторах и режиме работы. Пн как раз таки менее понятное дело..

 

Для меня как раз ПН это дело понятное ,,,, в принципе и дома без заказанных печаток сделать можно :biggrin:,,, немного текстолита,фоторезиста и тд,, Так то мне тож понятно что там есть транзисторы и дросселя :biggrin: сама схемотехника, вот что интересно ,,,Я понимаю что 99% здесь обитающим людям схема ничегошеньки не даст,для себя просил,Ну да ладно

В любом случае Молодцы что заморочились этим делом,,, желаю вам меньше транзисторов сжечь(в процессе сборки и наладки), и добиться максимально высокой амплитуды на выходе ))

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...