Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ - Лада Приора, чуть громче чем SQ


Рекомендуемые сообщения

...В зя наполнитель есть?

 

в сабе пока нет, как разомнется померяем добротность и чего нибудь напихаем. А в мидбасовые в одном нет а в другом есть, разброс параметров у динамиков приличный. :biggrin:

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

martyanov, возможно если бы цена на эти вещи была адекватная, все бы именно так и делали, а не просто лобзиком)

Ссылка на комментарий
Ага, если бы еще эти укурыши комплект фрезы с разными подшипниками за 300$ не продавали было бы вообще хорошо.

я нашел за 1300 рублей , по качеству конечно не знаю надо купить попробовать , думаю хуже энкоровских не будут

Ссылка на комментарий
я нашел за 1300 рублей , по качеству конечно не знаю надо купить попробовать , думаю хуже энкоровских не будут

 

Хуже энкора уже особо и некуда, и так умирают быстро, дисбаланс сильный, у девольта после энкоровских фрез через полгода люфт в шпинделе появился. Я сейчас перешел на CMT, да дорого, но оно того стоит, поверхность намного чище, фрезер поет а не орет. Спиральной фрезой 6кой можно за раз 20мм вообще без напряга проходить, энкоровской уже при 6-7мм тяжелее идет. Энкор оставил только редкоиспользуемые.

Пильные диски у CMT не настолько хорошие как фрезы, но и не очень дорогие. Вобщем энкор только для хоббийного применения.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Энкоровская фреза у меня одна кромочная прямая , пока еще пилит )) но да уже такая вялая но получше комплектной фрезы некоторых фрез )) а вот еще беру (ES - europa standart ) радиусная фреза года полтора пашет нормально фрезерует не горит снимает хорошо без задиров , единственное саморез хапнул одна канавка появилась . Посчет энкоровских больше брать не буду , не знал чт так сильно бьют , не давно кромочник макита взял не охото его дешевыми фрезами убить )

Ссылка на комментарий

Да цены на СМТ такие не плохие )) можно раз в год разорится на пару фрез , больше не потяну :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да цены на СМТ такие не плохие )) можно раз в год разорится на пару фрез , больше не потяну :biggrin:

 

я то же разорился с трудом задушив жабу на парочку, и понеслась. :biggrin:

Вот такую бы фрезу у кого найти с вменяемой ценой и диаметром в полдюйма.

https://www.facebook.com/pages/Sonus-Car-Audio/133186830041128?sk=app_184367687735&app_data=%2Fproducts%2F4610584-sonus-evolution-upc-router-bit

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
:pics::peel:

 

завтра надеюсь закончим багажник и треугольники под ВЧ, и будут фотки. :biggrin:

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Еще фотки! Обязательно. И вопрос: возможно ли по максимуму использовать штатную сетку в приоровской обшивке. Доработать ее, например просветлить. Просто не хочется резать хорошую обшивку

Ссылка на комментарий
Еще фотки! Обязательно. И вопрос: возможно ли по максимуму использовать штатную сетку в приоровской обшивке. Доработать ее, например просветлить. Просто не хочется резать хорошую обшивку

 

в приоре есть хорошая обшивка? :lol:

Если только аккуратно вырезать сетку родную и вставлять нормальную.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

...что в итоге то, каков звук получился? Кому делали как впечатления?характер баса, сцена:wink:?

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...