Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДБДРАГ рейсинг открытие 1мая Невиномыск


Kasim

Рекомендуемые сообщения

А в какой класс запишут с 2 15 сабами в багажнике, но короб чуть выше уровня стекла?

 

Думаю ССНВ, если по высоте от потолка меньше 35см, если 35 проходит то в street B

Ссылка на комментарий
  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что в сток 2 и в сток 4 не пустят, что ли?

 

По высоте же не проходит!!! Стрит А,Б и сток

c494d313a051.jpg

Сснв

639353e753fc.jpg

Супер стрит

1234aa2a8f55.jpg

Ссылка на комментарий

Судя по подписи ему самое место в стоке, а в стрит Б с таким железом ловить нечего:hi:, разве что постоять, в носу поковырять)))

Ссылка на комментарий
Судя по подписи ему самое место в стоке, а в стрит Б с таким железом ловить нечего:hi:, разве что постоять, в носу поковырять)))

 

Пусть пилит 150+ ниже ловить нечего

Ссылка на комментарий

так как планы поменялись, то упрашиваю теперь, кто едет из краснодарского краю в ночь, с кем можно будет забухать? Шлите номера.

Взорвем тишину децибелами

Ссылка на комментарий
Я не знаю скорее всего в ночь приеду

 

бухать будем? Шли номер, там созвонимся.

Взорвем тишину децибелами

Ссылка на комментарий

Водительское окно во время замера открывать разрешается?

И еще, сам впервые поеду на дбдраг. Смотрел результаты прошлых лет и немного не понял: результаты по басс рейсу указаны отдельно от тех классов,что указаны в правилах(я имею ввиду стрит,транк и т.п.). Т.е. можно зарубиться либо,скажем,в стрит Б либо в бассрейсе или как?

Изменено пользователем Pterodon

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Водительское окно во время замера открывать разрешается?

 

нет.

автоматом дисквалификация

AE//Magnum//Hannibal

опт\розница

Ссылка на комментарий
Водительское окно во время замера открывать разрешается?

И еще, сам впервые поеду на дбдраг. Смотрел результаты прошлых лет и немного не понял: результаты по басс рейсу указаны отдельно от тех классов,что указаны в правилах(я имею ввиду стрит,транк и т.п.). Т.е. можно зарубиться либо,скажем,в стрит Б либо в бассрейсе или как?

 

можно и в Басс рейсе и в тех классах куда заявляешья.окна и двери открывать нельзя вообще ни где,даже в Басс рейсе.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
Водительское окно во время замера открывать разрешается?

И еще, сам впервые поеду на дбдраг. Смотрел результаты прошлых лет и немного не понял: результаты по басс рейсу указаны отдельно от тех классов,что указаны в правилах(я имею ввиду стрит,транк и т.п.). Т.е. можно зарубиться либо,скажем,в стрит Б либо в бассрейсе или как?

 

Одна машина может участвовать и в басс рейсе и в дбдраге, в басс рейс классы 119,9 129,9 139,9 выбираешь любую музыку и давиш против друг друга до установленной классом дб, в классы определяешься сам на квалификационном замере!!!

А в дб драг давишь на синусе, класс определяется на месте, первый замер квалификационный потом раунды против друг друга, на выбывание!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...