Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предварительные результаты видео конкурса 2014


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! с небольшим (ок существенным) опозданием удалось разобраться со всеми видео и более или менее определится с решениями по призовым местам.

 

Оригинал темы с конкурсом - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=80121

 

 

По совокупности факторов, победу в обоих номинациях одерживают работы Three Coils Studio

 

 

 

Прошу ребят написать мне в личку насчет получения призов - Sundown Audio SAZ5000D и два саба Sundown Z-series v4.

 

Что касается остальных работ и остатков призового фонда - в ближайшее время выложу тему с общим голосованием, по результатам которого и будут распределены призы.

 

Возможно мое решение некоторым покажется не самым справедливым или правильным и это ваше право. Тем не менее, надеюсь многие будут согласны со мной что работы Three Coils Studio выделяются на фоне остальных как по качеству съемки\монтажа, так и наличием оригинальной идеи. В общем - мне именно эти видео понравились больше всего как организатору конкурса и я считаю что они наилучшим образом реализовали идею которая была заложена мною в этом конкурсе. Повторюсь - призовой фонд еще достаточно серьезный, поэтому и остальные работы того достойные не останутся без внимания.

 

 

еще раз всем спасибо за участие и проявленное терпение.

 

Team Sundown Russia

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Все заслуженно, парни превзошли некоторые рамки и каноны на новый, более качественный уровень !!!!Теперь это не тупое видео про бзынь-бзынь и флекс стекла, это теперь минимум клип,а максимум исскуство !!!! Я за второе !!!!! Молодцы!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
:cray:

 

Леха, не иначе как на 5000 метишь?:nea:

А мне он так необходим:cool1: чтоб было все как надо:mic29:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
Леха, не иначе как на 5000 метишь?:nea:

А мне он так необходим:cool1: чтоб было все как надо:mic29:

 

Димон, да это уже наверное все, победители ж есть

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...