Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3х полоска с серединой ф-13


Dorik

Рекомендуемые сообщения

интересует 3х полоска с наличие середины ф-13. с какими компонентами вч и миды будет лучшее сочетание??? хотелось бы рассмотреть все возможные варианты, ну и отзывы у кого уже все стоит и играет

Ссылка на комментарий
интересует 3х полоска с наличие середины ф-13. с какими компонентами вч и миды будет лучшее сочетание??? хотелось бы рассмотреть все возможные варианты, ну и отзывы у кого уже все стоит и играет

 

сам строю трешку,вч кикс дт36 из этого бюджета больше всех понравились как играют.две пары.ф13 тоже две пары.и две пары восьмерок склоняюсь к герцам спл шоу.что б было громко.а так я еще рассматриваю на миды п.аудио е8-150s

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
сам строю трешку,вч кикс дт36 из этого бюджета больше всех понравились как играют.две пары.ф13 тоже две пары.и две пары восьмерок склоняюсь к герцам спл шоу.что б было громко.а так я еще рассматриваю на миды п.аудио е8-150s

миды п.аудио е8-150s:good:кстати лежат у меня 2 пары. если надо- в личку стукни. шпарят от 63 4м порядком просто офигенно.

Штатка

Ссылка на комментарий

что скажите о этой связки?

вч Alphard Hannibal HLG-25NEO

сч ф13

нч 2 пары п.аудио е8-150s или 2 пары Alphard Hannibal X8

Ссылка на комментарий
ну одной пары 25нео на эту связку мало будет)

 

ну две пары тогда 25нео. вот с мидом еще не определился, какая пара восьмерок лучше всего впишется в эту связку

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...