Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Казань. Центральный загс. Каждый день


Рекомендуемые сообщения

кто нибудь из наших тусит там по ночам? недавно заметил здоровые сходки, правда там все подряд, бпан, дрифтеры, байкеры, тюнеры, закатанные, стробоскопные крякалки, ретро и просто наркоманы, в общем вся грязь города вылезает и там собирается) Вчера посчитали, рядовой гаишник себе из золота сможет отлить памятник в рост, если заедет туда случайно

 

пару раз заезжали компашкой, отгораживали площадку, давили музлом, собирали немного народу посидеть внутри, послушать снаружи. на выходные планирую засветить арки и днище лентами и поехать как следует

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
пару раз заезжали компашкой' date=' отгораживали площадку, давили музлом,[/quote']

а как местные жители к этому относятся,особенно по ночам ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

там нет домов рядом) взрывы прямотоков тоже не тихое баловство

 

я че интересуюсь то, просто по 2 дням, что я был, видимо самый громкий в казани я один там собираюсь+знакомые. там конечно у всех музыка, но такой чет не встретил, правда и мою уже машин через 7 не слышно, но соседские свою то не слышали изза моей, вот интересно стало, форумчане с баса бывают ли там, былоб интересно пообщаться и пошуметь вместе

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Бывал я там тоже пару раз, пока не закрыли. На счет самый громкий, это возможно, но не у всех в приоритете громкость. Поэтому нельзя судить о людях по громкости музыки в их машинах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...