Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bitcoin Bassclub


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

Ежели когда случится коллапс майнинга, тогда вместе и оценим, что они думают)

 

по моему тавтологией попахивает

 

ок... оставайся при своем..я при своем... время нас рассудит...
Ссылка на комментарий

Немного лирики, без привязки к личностям.

 

А вообще меня забавляют ребята рвущие у себя на груди рубаху - с криками "Вы не понимаете в Майнинге!!!". Тем самым намекая, что вот именно они в этом самом майнинге понимают. Может мне кто нибудь популярно объяснит - воткнуть 6 карт в материнскую плату и произвести элементарные действия с софтом, это на сегодня является недостижимым уровнем интеллекта? Который дает право затыкать всем рот налево и на право, словами "да что вы в этом понимаете". Чем они кичатся? Какими такими уникальными знаниями?

 

Учитывая, что все это разжевано по шагам, как в текстовом, графическом так и в видео материалах. Настройки, тайминги, пулы. И чтобы это освоить, способностями Энштейна обладать не надо, достаточно и средней школы. Так в чем уникальность и исключительность тех, кто "понимает в майнинге" ? Что они так ревностно относятся к другим мнениям, а когда не находят объективных аргументов своей позиции, съезжают как школьники фразой - "майнинг не выгоден".

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
А у самих то, осла и нет...

10d4ce1ca6a3af4f70b8421f1d98e717.jpg

 

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

 

Судя по комиксу, у владельца осла самое грустное и задумчивое лицо. :biggrin:

 

З.Ы. Просто отметил факт с целью разрядить обстановку. Безотносительно критики идеи майнинга. ) А то, опять крайним останусь. :hi:

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Согласишься с чем? С тем что человек не понимает ровным счетом ничего в майнинге и даже не планирует майнингом заниматься, но делает какие то выводы для тех кто им занимается круглосуточно?

 

Давай так, чтобы не быть голословным, вот из этой темы, приведи мои цитаты, где я сделал кикие-то выводы касаемо майнинга, майнеров, кроипты и т.д., которые не справедливы, с которыми ты не согласен и которые ты можешь опровергнуть фактами, а не эмоциями. Буду благодарен за новую инфу по данной теме.

 

А ежели одеть на глаза шоры и ни чем не интересоваться, то следуя твоим суждениям, мне и на басе делать нечего ибо я не сплщик. ))

Люди спл движения мне близки по духу и интересны, интересны их работы, наше общение. Интересен сам СПЛ как таковой с технической точки зрения, его механизмы и принципы действия. Даже не смотря на то, что само направление меня не привлекает. Учусь вместе со всеми.

 

Именно те же причины моего нахождения здесь. И я не лезу в заработок на крипте вовсе не потому, что я считаю это глупостью, или не выгодным делом и т.д. Просто у меня несколько другая сфера интересов. Не лучше майнинга, не хуже. Просто другая. И я никогда не считал майнеров глупыми людьми, не считал их дело глупым занятием. Отрицать прибыльность майнинга просто глупо. Равно как и отрицать его потенциальные риски. Мне просто очень интересно как это работает, теория, практика, личный опыт. Интересно наблюдать со стороны за происходящим, если угодно "болеть" за тим бассклуб. И повторюсь десятый раз, я не троллил и не подкалывал никогда тех, кто в этом деле вращается. И я не понимаю, почему ты сам факт моего пребывания в данной теме воспринимаешь как личную обиду и троллинг. Я к тебе хорошо отношусь и всегда общался и общаюсь по сути вопросов, без троллинга и т.д.

 

З.Ы. Рад, что в этой теме, не все так агрессивно относятся. В корректных ответах на мои вопросы из этой темы, я почерпнул очень много интереснейшей инфы. Планирую и далее интересоваться данным вопросом. Без обид. :hi:

 

З.Ы.Ы.

" Майнинг это не так как все думают, купил, собрал, включил и забыл, а бабло тебе само летит, все совсем и далеко не так."

 

Далеко не все так думают. ;) Здесь в теме точно давно таких нет.

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Немного лирики, без привязки к личностям.

 

А вообще меня забавляют ребята рвущие у себя на груди рубаху - с криками "Вы не понимаете в Майнинге!!!". Тем самым намекая, что вот именно они в этом самом майнинге понимают. Может мне кто нибудь популярно объяснит - воткнуть 6 карт в материнскую плату и произвести элементарные действия с софтом, это на сегодня является недостижимым уровнем интеллекта? Который дает право затыкать всем рот налево и на право, словами "да что вы в этом понимаете". Чем они кичатся? Какими такими уникальными знаниями?

 

Учитывая, что все это разжевано по шагам, как в текстовом, графическом так и в видео материалах. Настройки, тайминги, пулы. И чтобы это освоить, способностями Энштейна обладать не надо, достаточно и средней школы. Так в чем уникальность и исключительность тех, кто "понимает в майнинге" ? Что они так ревностно относятся к другим мнениям, а когда не находят объективных аргументов своей позиции, съезжают как школьники фразой - "майнинг не выгоден".

 

 

монета LUX.... я угрохал 1 рабочий день...2 недели назад что бы найти нормальный сгмайнер с интенсивностью 25 для карт 1070.... а народ до сих пор на 20м интенсиве сидит.... а бассклубовцы давно бабло рубят на 25-й и собирают портфель на лето.... вот смысл... найти и профитно добыть... а не собрать и запустить... цель не в железе... а в поиске профитной монеты... и да... попробуй запусти 8 карт на Z270P... а еще попробуй запусти 6 вег 54х на 1 матери:).... совсем все просто и легко... папа в маму и вуаля...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

@Magic Stick, Дим кому надо уже все поняли, два лагеря, пусть каждый останется при своём. Сказать было всегда проще, чем сделать.

Ссылка на комментарий
я угрохал 1 рабочий день

 

попробуй запусти 8 карт на Z270P

 

запусти 6 вег 54х на 1 матери:)

 

Да, согласен, что это не просто, вот так с ходу взять и сделать. Но и ничего сверх естественного в этом нет. У тебя на подбор майнера ушел один день, у кого-то 2 дня, а у кого-то и вообще пол дня. Кому-то это вообще не надо, но мы до этого уровня опускаться сейчас не будем.

 

Но согласись, твои наработки по подбору майнера, поиску монет и сборки, каких-то оригинальных ферм, тебе никаким образом не дают видения, куда и как пойдет курс и что будет с рынком карт, если вдруг майнинг схлопнится. А ведь именно в этих темах люди дают безапелляционные прогнозы, подкрепляя их тем, что они "шарят в майнинге".

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Главное в низу этой цепочки не стоять .

А так люди готовы забирать карты ко космическим ценам главное что бы в наличии были.

По моему примеру : карты урвали по 25 продали по 33 (цену изучили на авито и сторонних сайтах.цена если в наличии была не меньше 35.)

 

И каков типаж клиента был, который брал по таким ценам карты? Общался с ним?

Понимаю, когда ферму целиком берут, там большинство похоже вообще никакой информацией не владеет. Но когда берешь карты, подразумевается, что будешь сам собирать ферму и определенный минимум знаний должен быть. Хотя бы на уровне просчета окупаемости.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
монета LUX.... я угрохал 1 рабочий день...2 недели назад что бы найти нормальный сгмайнер с интенсивностью 25 для карт 1070.... а народ до сих пор на 20м интенсиве сидит.... а бассклубовцы давно бабло рубят на 25-й и собирают портфель на лето.... вот смысл... найти и профитно добыть... а не собрать и запустить... цель не в железе... а в поиске профитной монеты... и да... попробуй запусти 8 карт на Z270P... а еще попробуй запусти 6 вег 54х на 1 матери:).... совсем все просто и легко... папа в маму и вуаля...

 

 

 

Дима а где этот чат в котором бассклубовцы(майнеры) сидят?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Да, согласен, что это не просто, вот так с ходу взять и сделать. Но и ничего сверх естественного в этом нет. У тебя на подбор майнера ушел один день, у кого-то 2 дня, а у кого-то и вообще пол дня. Кому-то это вообще не надо, но мы до этого уровня опускаться сейчас не будем.

 

Но согласись, твои наработки по подбору майнера, поиску монет и сборки, каких-то оригинальных ферм, тебе никаким образом не дают видения, куда и как пойдет курс и что будет с рынком карт, если вдруг майнинг схлопнится. А ведь именно в этих темах люди дают безапелляционные прогнозы, подкрепляя их тем, что они "шарят в майнинге".

 

Нет Алексей... в том то и фишка... пока все капают 5 баксов с карты.... мы капаем 12....

 

обидно... есть люди которые это видели в ноябре.... да кусаем логти... но хоть где то успели годнали... учимся:)

 

 

и еще... все "горемайнеры" бассклуба... знали.. с августа по сей день что будет либо дефицит карт... либо конячий ценнег... 1 голова хорошо... более 10-ка трезвых лучше... кто то втарился... кто то в альты зашел...

 

время нам судья.... были мы правы или нет...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Дима а где этот чат в котором бассклубовцы(майнеры) сидят?

 

P.S. По факту все что полезного я вынес из чата, это как запустить больше 4 карт на матери где там что в биосе включить и ВСЕ!!! А вот ереси про сигналы, про 4% и прочей фигни я там начитался просто выше крыши... это так инфа для размышления о полезности закрытых разделов. Там появляются лидеры комюнити, которые могут нести любую чушь, а ограниченный круг лиц им верит и шансов на то, что туда попадет человек который реально понимает правильно почти не будет в итоге люди получают не правильную инфу и делают не правильные вещи по итогу еще и теряют деньги в плохом варианте.

 

 

:flag_of_truce::rofl2:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

по кредитным парням... 2-е закрылись досрочно... 1 выгребает.... популярный найс... оплачивает кредит за карты... и кредит за фокуса с салона... :)... на сдачу электроэнергия в хате:)...

 

майнинг епта невыгоден:)... :biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Динамика цен на рынке Асиков.

 

8p6_X2MOQzmq_fEUlXg-aw.png

 

Стоимость Antminer S9 медленно, но уверенно начитает тестировать уровень в 250 000. С такой динамикой цен на данную модель асиков не далеко и до паниксейла )) Напомню, что еще на новогодних праздниках цена колебалась в пределах 300-330 000 за единицу. Причины вижу следующие: завоз новой продукции, товар появился в большом количестве в наличии в России, невнятное движение биткоина, который больше смотрит вниз, чем вверх, на днях будет очередное повышение сложности сети. Cо всех сторон вижу информацию, что дневная доходность от одного S9 с 0,0018 битка стремится в стороны 0,0016.

Подтверждаю! Как владелец S9. Это единственный нормальный пост за последние 2 страницы!!!

Нострадамус создавай новый раздел и бери туда модера. Наодело тут флуд читать.:flag_of_truce:

Если у нас в деревне появятся асики по 250-270, я буду брать еще и еще.

Изменено пользователем Ultro

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий
И каков типаж клиента был, который брал по таким ценам карты? Общался с ним?

Понимаю, когда ферму целиком берут, там большинство похоже вообще никакой информацией не владеет. Но когда берешь карты, подразумевается, что будешь сам собирать ферму и определенный минимум знаний должен быть. Хотя бы на уровне просчета окупаемости.

 

Изначально майнинг был за закрытой дверью ,крутились самые что не наесть отчаянные так сказать первопроходцы.Потом людям дали возможность подсмотреть в замочную скважину . И что они там увидели ?

А увидели они там ребят которые зарабатывают вроде как из ничего (для обычного обывателя майнинг это сидение на жопе и не чего не делание а у тебя капает баблишко и ты уже в мечтах на новом мерседесе где нибудь в теплых странах)

И тут дверь раскрылась .Этому поспособствовало очень хорошая раскрутка крипты.И все даже без знаний ломанулись строить новое светлое будущее.

Ни кто же не думает что надо искать хороший профит и в принцыпе заработок на крипте это как работа с ненормированным рабочим графиком .Скажу даже больше многие и не знают что майнить можно какую то еще монету кроме Биткойна.

Тот же знакомый который влил 500к на оборудование собрался майнить Биткойн на картах:smile:.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...