Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bitcoin Bassclub


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

@Magic Stick да я скорее из любопытства интересуюсь, не ради покупки.
единственное применение крипты в реальной жизни я увидел, когда у нас началась репрессия летом, и потерпевшим выплачивали помощь или оплачивали штрафы, гоняя деньги в крипте через фонды поддержки. 

Ссылка на комментарий

@InfiniuM в телеге и на ютубе есть некий ГеннадийМ.... он же пингвинusa.... он майнил еще в 2010 году (от 80 битков в сутки).... и сейчас его уровень жизни очень высок... он ненуждается в деньгах.... это награда за 10 лет холда:):):):) я считаю очень хорошее и разумное применение крипты...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Доброго вечера господа, подскажите выгодно майнить бинкоин или эфир на одной 3070, и на каком пуле выгоднее для таких мощностей? Спасибо.

Ссылка на комментарий

@MUXABIG найс оптимальный....

 

@bySPL(Жека) так и майнерам нереально.... более полугода с мерлиона нету нормального количества.... все оседает в столице или около неё... регионы вообще берут или в ситилинке (розничный магаз мерлиона)... или на авито у днсоперепродаванов.... соответственно по очень конским ценам 

 

+дефицит карт еще связан с дефицитом кристаллов и текстолита:).... 

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

NVIDIA анонсировала уникальный драйвер, ограничивающий добычу криптовалюты. Функция будет автоматически обнаруживать алгоритмы при майнинге Ethereum, снижая хэшрейт на 50%. Новый драйвер появится уже в GeForce RTX 3060, которая выйдет 25 февраля. Пока неясно, будет ли этот подход со временем распространён на другие модели серии GeForce RTX 30.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...