Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Готов макет майки Бас Клуба


Рекомендуемые сообщения

Гонево все это, спикулянты! За что 1200 то?

Майка 100-150, а с картинкой 300 max!

А сзади надпись н*х не нужна.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Переведите пжалста надпись на спине а то я тут новичок ,да и в школе немецкий изучал.

 

я громче тебя :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гонево все это, спикулянты! За что 1200 то?

Майка 100-150, а с картинкой 300 max!

А сзади надпись н*х не нужна.

 

предлагаю тебе самому попробовать изготовить майку за 300 рублей.

и на соревнованиях мы с тобой встретимся и сравним наши два изделия.

только ты ее не стирай до этого момента, а то я думаю сравнивать нечего будет :smile:.

 

для информации:

майки заказываются в специализированной конторе, которая занимается изготовлением различной рекламной продукции, при изготовлении майки используются самые дорогие материалы и технологии нанесения, ну и майки покупаем хорошие, плотные, которые после первой стирки не вытягиваются как сопля :smile:

в итоге получается качественная, красивая, эксклюзивная вещь в которой не стыдно показаться на соревновательной площадке.

 

п.с NIKE для этого дела, вообще себе отхватил белую майку за 600 рублей и это не считая печати.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Хорошая белая футболка стоит денег! так что про 300р это бред голимый, сам в такой майке ходи )))

 

Дешевые футболки помимо того, что просто на тряпку вскоре похожи становятся, они еще и выкручиваются винтом, из за того что крой корявый и чел, носящий такую футболку становится похожим на гофрированный шланг))))))))))))))))

 

И за печать 1000р это не так уж и много. Может не самы лучший пример, но для справки: смая простая, наиговнищенская цветная струйная печать на формате А1 стоит 250р в одном из самых дешевых мест в городе, если даже вовсе не в самом дешевом! (это всего на 50р дешевле предлагаемой цены)))

 

Дешевой печать на футболке становится только при серийном производстве, штучные клубные вещи всегда дорогие!

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

....один момент - сказали, что много стирок не выдерживает картинка машинки, с текстом проблем нет.

цена футболки 1200.....

 

За такие бабки-майка должна в огне не гореть и в воде не тонуть!

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Гость Виталий
Гонево все это, спикулянты! За что 1200 то?

Майка 100-150, а с картинкой 300 max!

А сзади надпись н*х не нужна.

 

ненравиться не бери!!! тебя никто не заставляет 500 майка 500рисунок и 200 за то что ты ходишь с логотипом извесного клуба!!!:smile:

Ссылка на комментарий

прямо топик кафедры ценообразования! ))))

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Отличная маечка!!!!!!!!!!! А НИК нужен!!! Чтоб на площадке друг друга легко узнавать :) я вот еще небыл ни где,никого не знаю,а тут точно не спутаешь!!!

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
Наконец-то закончилась долгая работа по подготовке макета майки члена Бас Клуба. В общем смотрим и заценяем :cool1:

 

Доброго времени суток Вам )). Футболка АФИГЕННАЯ ))) А как такую получить?

Ссылка на комментарий
Отличная маечка!!!!!!!!!!! А НИК нужен!!! Чтоб на площадке друг друга легко узнавать :) я вот еще небыл ни где,никого не знаю,а тут точно не спутаешь!!!

 

про НИК поддерживаю )))

Ссылка на комментарий

:) тема очень хорошая, но, с**а, очень дорогая получается футболка.

З.Ы. не стоит мне говорить что там качество и переубеждать меня.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...