Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Калина SQ - music for the soul


Рекомендуемые сообщения

Пух, интересно про подсидельники. а как порезаны миды? будешь их выдвигать из под сиденья наполовину?

 

МИДы порезаны он 63 вторым порядком.Как переделаю ящики они будут ровно с сиденьем.ели голова процесорная то особых проблем нет вы двинутые или за двинутые короба

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пух, я имел ввиду до скольки они играют вверх? просто в трешке не так критично мне кажется расположение и направление мидов под сиденьями а вот в двушке это наверно сыграет ключевую роль.

Ногами когда двигаешь ничего не меняется в звуке?)

Ссылка на комментарий
Как обстоит дело со звуком при размещение дина в ящике под сидением, от установки динов в двери (подиуме)?

 

Все зависит до динамиков,мои например ящечные и умеют играть от 50 до 300.Если динамики заточённые под Фри оформление то без проблем можно ставить в двери.

Свои пробовал в дверях нет того напора и баса как должно быть,в ящиках совсем другое дело.Играют как мини сабы.

 

Сегодня заехал к Боре Блюз Мобиль вместе посмотрели на стойки и решили все переделать.Так что будем лепить новые

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Пух, я имел ввиду до скольки они играют вверх? просто в трешке не так критично мне кажется расположение и направление мидов под сиденьями а вот в двушке это наверно сыграет ключевую роль.

Ногами когда двигаешь ничего не меняется в звуке?)

 

До 300 .По этому и были выбраны именно эти МИДы так как больший диапазон не нужен

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Все зависит до динамиков,мои например ящечные и умеют играть от 50 до 300.Если динамики заточённые под Фри оформление то без проблем можно ставить в двери.

Свои пробовал в дверях нет того напора и баса как должно быть,в ящиках совсем другое дело.Играют как мини сабы.

 

Сегодня заехал к Боре Блюз Мобиль вместе посмотрели на стойки и решили все переделать.Так что будем лепить новые

Спрошу твоего совета,тогда миды phoenix gold ti65cs приживуться в ящиках под ногами?бошка 80ый если что.

Old School

Ссылка на комментарий

phoenix gold ti65cs в низ плохо пойдет .В ящике по 4 литра но резать от 80 .Поищи что то более низко играющее на роль мид баса.

Если трешка то самый лучший вариант это ЗЯ для мид баса,в двери я не слышал что бы так играли

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
phoenix gold ti65cs в низ плохо пойдет .В ящике по 4 литра но резать от 80 .Поищи что то более низко играющее на роль мид баса.

Если трешка то самый лучший вариант это ЗЯ для мид баса,в двери я не слышал что бы так играли

 

Менять не планировал нечего.

Old School

Ссылка на комментарий

Возьми лобзик запели 1 коробок литров на 4-5 и попробуй послушай что получиться.

Я не слышал твои МИДы по этому делаю выводы из параметров и отзывах о динамиках.

Трестируй пили и еще раз трестируй ,только так ты получишь желаемого результата .К сожалению готового решения нет ни когда,по этому я уже 3 раз переделывать инсталяцию в машине.

И кстати 80 не режет трешку .На твоем бы месте я собрал хорошую двушку и радовался .Трешка слишком сложная штука

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

фотопечать, чет рисунки не оч:bad:, лучше бархат ИМХО

а че не так со стойками??

Изменено пользователем maratrz

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Объема мала и направление не то.

Я тоже больше склоняюсь к бархату.

Если все будет удачно то на выходных будет время продолжить работу на машиной .

Кстати столкнулся с проблемой что на калину 2 не стоек пластиковых в продаже,так что прийдется срезать все со старых :bad:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

А дальше всё будет как обычно... :biggrin: чуть чуть баса захочется...

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

сразу извиняюсь за качество фото но что есть то есть:biggrin:

продолжаем творить красоту и правильный звук .

все идет потихоньку да и вроде торопиться не куда

старые стойки были успешно выкинуты и начали лепить новые.Лепит это дело как всегда мастер своего дела Боря БлюзМобиль

концепция будет хитрой: подиум от стойки будет аккуратно переходить на панель .Это делается для того что бы набрать нужный объем для СЧ

первым делом залепили все скочем что бы положить основу из стекло мата для повторения формы панели

5e9335780885.jpg

 

b3a98980fdca.jpg

 

f4f2ebf55a88.jpg

ну и что получилось

2b9872887c58.jpg

 

fcfa23ef199e.jpg

завтра продолжение :выставление направления и укрепление всего этого стекломатом

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...